Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Порну в Пиндосии типерь пизда! Буквальная и биспаваротная
Итаг, уважаимые фтыкатели, пиндосская экономика, оказавшысь несостоятельной во всех отношэниях, терпит есчо один крах.

Страна, создавшая всемирный сэкссимвал малолетних олигофрэнов и имбицылов – утку Поночку. Страна, главной нацыональной идеей которой являецца создание безколорийнова гамбургира с периодом полураспада в 2 милисекунды. Где вопрос: «Обизатильно ли тонуть в расплавлинном металле, штоп потом стать губирнатором?» - являеццо причиной завала каждово второва выпускника Гарварцгова университета.

Эта великая держава находицца на пороге самово страшнова пиздеца всей своей мрачной каг жопа избраннова президента истории.

Веть под угрозой настольная книга каждова американцкава тинэйджэра – журнал с картинкаме «Йуность» (Hustler) и любимая децкая перидача «Дивчата и звирята» (Girls Gone Wild) с дядей Джо и забавными Хрюшей и Степашкой в эфире.

«Американций народ можэт совсем прекратить размножаццо, если закроюцца падобные научно-просветитильские тиливизионные порноканалы и издания. Веть каг же объяснить йуношам што делать с девушкаме и руками? А девушкам с домашними цобакаме и коняме?» - выразил свои опасения прессеретарь издательства «Йуность» Овен Муган.

«Чем мы хужэ банков и производителей пепелацэв? Тожэ веть ебём простой нарот, толька в бувальном смысле и не толька в класичиской позе «шысятдевять».  Такшто дайте нам пять милиардав денех, ачьо?» - дажэ нихуя не пакраснев, выразил сваю меркантильную прозьбу Пиндоскаму кангрэсу бессовесный негар.

Хуй ево знает, што там скажэт кангрэс с Жоржэм Бушэм. Наверняка пашлют вписду. Ибо всем извесна, што у Жоржа лучьшая каллекцыя зоопорна в Севирной Омерике. И ему паэтаму похуй. А в кангрэсе все пагаловна бабы и пидары – они смотрят только «Кривое зеркало» и читают исключительно «Лизу». Вся надежда у пиндосав типерь толька на ОРТ и  издатильство «Высшая школа».

http://factnews.ru/article/08Jan2009_usaf/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94338.html