Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Антекризесные меры
Каг говаревал классег ничиво не придвесчало ничиво, ан нетбля! Кризес аццким туманом апустилсо на нашу многастрадальную Родену. Но нашему проверенному в боях и битвах народу до песды фсе макроэканомичесие показатели и темпы роста внутреннева валовова прадукта. Вы в пивнуху в пятницо вечиром заглядываете? А мест свабодных там дохуя? Вот то-то жэ!

Единым фронтам падонке самых различных слаёф населения и соцыальнава статусо хуйарят пиво, апсуждая «Чо делать с бабосаме?» и «Каг бы Бушу песдоф навалить, пидорасу контченому». Но уральскей умелец Шуро Лысякофф пашол дальшэ. Этат до ужоса креативный и песдес какой эффиктивный кузнец  предумал и простаке напростаке выковал новую денежнаю еденицо и назвал иё «хуй», тьфу, бля не хуй, а «куй». Он так и зоявил ньюсмейкеру удафкома:

- А каг иначе, епта. Названее из трех букав образнае, сазвучьное русскаму человеку и этай новай денежнай единицей йа каг бы хочу сказать хуй вам,а не паслецтвия кризеса, мои афроамириканцкие, корейскопесдоглазые и прочие  друзья. В смысле куй.
Поковырявшись кувалдой в зубах он на секунду задумался и спросил :
- Слы,  а хошь я за наличьные тебе куй выкую?
- …..?!!!
- Не сцы, нормальный такой куек получиццо. Хоть серебряный, хоть золотой. Со своим курсом. Каг с каким?  С курсом как у рублянахъ, тока с маленькай поправкай – у рубля курс в песду, а у куя на пелодку. А пелодка тебе копилку не напоменайет, камрад? Так что думай.
Фсе на борьбу с кризесом!!!

http://www.rokfeller.ru/oddities/11936.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93896.html