Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пью Карлсберг :: Моль@Павлова
Бра2, йа бляхуйею.. папарятку: http://www.infox.ru/science/animal/2008/10/13/molpavlova.phtml
Сабака@павлова аддыхает. Эти уйобки-ученые нахватавшысь грантов от пиндосии решыли их атработадь, ну или зделадь вит што атрабатываюд. Сидели наверно-бухали и думали – а как отчитывадца за баблосы? (адин еблан в шубе сидел). И вод васпаленный моск этих ученых увидел моль (возле шубы), чё за хуйня летаед?, спрасил адин, нильзя ли на ней атработадь пиндосовские вливания?
- А каг?
- Идитынахуй, каг.. каг Павлов с собакаме развлекалсо.. резал и ржалбля.. он режед ,а студенд- дебил мясо кушаед, фтарой далбаёб звенит дебильным этим званочком, а Сабака@павлова в это время от боли слюни пускает (вот сафпадение бля). Ненужное вычергнули, палучилось: мясо- Сабака@павлова -званочег-слюни..
- Нужно новае штото, ато в плагиате обвинят..
-Хуй сним, давайте вместо слуховых галюников использовать нюхательные..
- А каг?
- Идитынахуй каг..  дадим етой  падле мяса, а сами напердим туд, и напишэм , што ей похуй..
- Да ну нахуй.. ей памоему мясо похуй, вон сцуко окала шубы вьёццо..
- Хуйсним дадим шубу..мугог..
- Щасбля!! Дам я сваю шубу какойта морде!!
- Дажь! Науко-требует-жертф… выпей стаканчег и успакойся…
Прашел чаз…
Упифшыеся далбайобы дали бабачке шубу а сами пердели с продрисью до усрачки да тех пор пака адин кретин не сказал, што шубу нада памазадь сахаром (я хуйево знает пачему)
Мызль была удачнайа, памазали сахаром, а кагда охуевшэе жывотное удивленно задвигало хоботом (ктото кстати крикнул – сматри, как новаражденный сланёнок бля!!), сегретарь записал в пратакол: кагда шубу памажеш сахаром нихуйа не праисходид. А стоид ф комнате этой напердедь, любойе жывотное удивляеццо, и водид хоботом туда-сюда… каг новараждённый сланёног..мугог..
А научное открытие зарегестриравали таг: если мольПавлава подтянудь к слаткой шубе и там пёрнуть, то хобот любова жывотного зашэвелиццо, кроми слоноф. Мугог..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93778.html