Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Севирный Алень :: Меткий адесский журналист
Казалось бы, уважаемые фтыкатели, нам давно пара уже привыкнуть к регулярным абассакам, паступаЮЩим с прасторав Хохлостана, но, сцуко, сиводняшний пазитив парадовал штовесь пездец.

На этат раз абассака случилась в адесскам ПТУ имени Ушинскава. Туда нагрянул нииабацо агитатар НАТЫ (прим. - не войн наташо, а агитатар, блядь) известный какл-пидорас с гаварящей фамилией Соскин. Сабрав хуеву тучу птушнец в ахуенски бальшой аудитории, наш каклопидор ... Тьфу, блядь. Какой он нахуй наш? Кароче, этат каклопидар стал паласкать им мазги нащот натавских «ништякоф»:

- Девушки, вы тока прицтавьте, – скрипуче писклявым голасам пиздел этат пидар с трибуны. - Вот вступим мы в нату и сюда приедет многа-многа их войнав. Пасматрите, што щас праисходит в Адессе! Ни аднаво нармальнава йобаря. Сплошь олкаши и наркоманы! Да ищо какие-та мелкие гидроцефалы вахтунги под нагами путаюцо. А тут! Вас будут ебать метровыми хуищами сильные чорнокожые афровойны из СШП! А стройные белазубые нимецкие бландины, сматрящие немецкую парнуху с децкава сада? Прикиньте, как ани будут вас пердолить! 

Соскен, па ходу, сам нехуйски эт этава стал возбуждацо и, непраизвольна павиливая жопой, сунул руку в карман на падрачить. Хуй ево знаит, скока бы прадалжалась эта секс-лекция, если бы в дело не вмешалсо наш гирой-журналист Игарь Дмитриев. Как настаящий падонак, узрев ахтунг, он ни стал терпеть:

- Пелотки! Да вы чо, ахуели??? Хуле вы тут ваще делаите? Вместа таво, штобы отжыгать в кабаках, бухать и ебацо, вы сидите и слушаите каковата лысава пидора??? Ща я вам пакажу, как нада абращацо с этими клованами!

С этими славами Игарь снял батинак и! Да, блядь! Паследавал примеру сваиво иракскава каллеги! Захуячил этим самым батинкам в еблет каклапидора! И попал! Блябуду, попал!!! Прямо в рожу уроду попал! Пидор нихуя ниуспел увернуцо! Наверна, сцуко, мысли о неграхуях атвликли.

Соскин начал визжать, што патипу он ниибацо баксёр и мущщина и, бля, чуть ли не тонкизд. Што он всех атхуярит. Но патом сник и сдрыснул нахуй.

А наш гирой саабщил, што хоть какл был и не жоробушем, но адин хуй приятна запиздячить батинком в еблет пидораса. И ваабще, пара бы уже журналистких факультетах вводить курс «Метание батинак».

Пачти не спиздел: http://lenta.ru/news/2008/12/19/shoe/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93734.html