Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Барьба с кризесом: Два обеда – 85 щастливых рыл!
А сейчас камрады пайдет речь аб тревожном штопиздец явлении, паражденном пендосской империей зла  – кризесе!  Вот вы уже пастрадали эт этай хуйни?  Я – да! Ну да ладно, кого колышат трудовые будни прастого ньюсмейкера.

Итак, как же весь прагрессивный мир борется с этай хуйней? Ну каждый по своему кто-то золото скупает, кто-то соль, спички  и крупу. Кто-та ботинками  в морду кидаеццо…

А вот так праисходет это дело в Шатландии – стране, где мужики прекрывают сваи голые джоппы юбками. Шотландцы канешна экзотичны , но пачиму та шотландские футбольные виртуозы не бегают па полю в юбках.  Этаж пиздец был бы и полный ахтунг, ежели они там голыми жопами сверкали…  Хотя канешна привлекло бы на трибуны балельщеков-ахтунгов и балельшец-пелотак. Ну этот ниибаца бизнес-план  я еще продам шатландским футбольным менеджерам, ога.

Так вот собственно шотландские вертуозы ногомяча решили паддержать в кризес сваих же шотландскех бамжей, скинулись чуток,  купили жрачки и собственнаручна накормили 80 рыл.



«жри сцуко и в камеру улыбайся» - подбадревал шотладнец короля-бомжонка..

Цетато «Какие блюда входили в состав обеда, не уточняется.» Интрига,блять!
ну канешна… хто ж знает куленарные пристрастия шотландский бамжей может и омары, а может и дошерак с запахом курицы.

Ну речь не аб этам… А так сказать о прадалжении банкета , каторое патребовал Жоро Буш па ту сторану океана, а именно  в Омерике..  Жоро Буш узнав аб  гуманной штопиздец акции шотландских футбалистав, срочно созвал  свой авальный кабинет и прям конкретна паставил задачу: «А мы че хуже што ле? Вон шотландцы сваих бамжей кормят, а мы сваих не сможим  што ле пракармить?»
И кинул клич па всиму пиндостану штоб самых убогих  и абиженных на халявный обед созвать,  накормить и па телеящеку паказать, как в Омерике аб убогих  заботяцца - спосают ат кризеса, ога.  Жоро паабещал лично каждого накормить из ложечки.

Из бедолаг набралось (включаем калькуляторы  и щитаем):  два пенсионера,  один безработный саксофанист и странный негритенак -плод палавой дружбы орабско негритянских организмов.  Ну и сам Жора канешна похавает нахолявку, не пропадать же продуктам ...тем более в кризес. Опять же какие блюда вайдут в этот обед то же не сообщаеца – интрига наростает штопиздец!  Но что-та мне падсказывает, что нифега не  дошерак с запахом индейки.. Воооот.  И все это дело па ящеку пакажут пачиму-та в наш православный празднег …

Арегенал абизателен к прачтению

http://top.rbc.ru/politics/18/12/2008/269093.shtml

http://lenta.ru/news/2008/12/16/hearts/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93686.html