Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Вниз по течению, или Не будите бегемота.
Доброго времени суток уважаемым фтыкателям.
Ни для кого не секрет, что "вафрике окулы, вафрике гаврилы, вафрике бальшые кракадилы"(цы). И только три британо-канойца об это не догадывались. Надо сказать, что британо-канойцы это такая разнавиднасть англожвачных, которые канойобяцо на сваих микролотках по всему миру, с цыфравыми фотопушками  и видеодестроерами наперевес, в поисках разных казусов на сваи пердаки, па пути подкармливая сабой месную флору и фауну.

23летний Майк Билворс слатко спал и во сне щупал за тощую жёппу сваю пелотку, когда страшный удар паскварешнику патряс его тщедушную тушку. Вынырнув из мира грёз и тухлой вады реки Нигер (а как ещо может называцо афроречька?!), он охуевше уставился на дабрадушна улыбающевося дятьку Джэффа, который толькашто бодро уебал ево веслом промеж ушей.
­- Чо, неспицо, сынок? - участливо спрасил Джэфф и пратянул Майку весло - Ну такда на, пагреби чуток.

Меланхалична пагрёбывая по направлению в неизвеснасть, Майки мечьтательно фтыкал в плоскае, как рисунок ево мосга небо. Два матёрых канойца 59летний Джэфф Рэйдэр и 66летний БрайонШын мирна папивали на карме канойнерки йадерный спатыкачъ, настоянный на йайцах мух цеце, вакрук стояла тишь и вонь офреканских ебеней. И только круги на воде предвещали какуюто хуйню. Но кто смотрит на воду, какда вакрук вовсю вьюцо хищьные мошкиты, пелеканы и прочий афрогнусъ, так и норовящий толи отхуячить полбашки, толи спиздить всю тушонку с бобами.

Палучив легкий толчок банкой попечени, Майки превычьно проорал: "Да гребубля, гребубля я!!!", но увидав удаляющихся по воде быстрым пешком Джэфа и Брайона, пачуял падвох. Чтото тут было нетак. Толи вода стала слишком далеко, толи чьита здоровенные зубы стали слишком близко, и Майки вдрукк реска занервничал. В это время падброшенная вверх внезапна лотка достигла верхней точьки троектории, и  стала планировать обратно - пряма фпасть злому бармаглоту бегемоту. Майк задался было вапросом - "А схуяли бегемот такой злой?! Ихже навсех памперсах добрыми рисавали?!", но увидав обломок сваиво весла в носдре жывотнава, мгнавенна палучил прасветление (и левел-ап!), все понял и тщятельно маневрируя огрысками вёсел, папытался свернуть всторону. Однако наебать закон Ньутона у нево невышло, посему он с грохотом, треском и абломками лотки скрылса в недрах гепопатамма.

Вот он, добрый офреканский друкк канойцеф.

Но клинические папутчеки Майка не теряли времени даром. Увидав бесславный канец сваиво плимяша, Джэф напрякся, пакраснел и выдал ацкую очередь в сторону напавшева жывотнава. Брайан ему вторил жидкими выстрелами. Не вынеся такой массированной газавой атаки, бармаглот бегемот понял, что второй такой атаки ему не пережыть, поднатужылся и выдавил Майка из сваиво оргонизма.

Вопщем нихто кроме бегемота и других обетателей отравленнава вадайома непастрадал, а троица канойцеф ещо ниделю шарахались по джунглям, пока не наткнулась на затерянную афроцывилизацию, где на бусы и пуговицы выменяли билет в Лондан.


Будьте здаровы,
Лиссер, 17.12.2008 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93618.html