Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Макс aka кондрат :: Ахтунг! Швейцарские зоофилы приминяют вертальотнуйу авиацыю
Эта новасть вызвала ахуенную панику среди сознательных граждон и жывотных славного города Бабруйска. В спешном порядке Бяларусское обшэство любителей жывотных нахуярило мессагу ихнему ниибаца презеденту, бацьке и просто Императору
Лукашенко. В паслании идьот речь о том, насколько надежна система бабруйскаго ПВО,
Шоб успешно атбить атаку зоофилов с воздуха.
      А началось всьо с абычной спасательной апирацыи, каторую проводило доблестное швейцарское МЧС в швейцарских Альпах (как известно, Альпы бывают разные, и не только швейцарские).
    В тот день на станцыю поступил званок от одного чувака, типа надо хуярить в горы,
спасать его овец. Ну а вы знаете, идет кризес, каторый сказываецца на степени недоеба у населения отдельных стран. Тут то и вспомнили швейцарские вертолетчеги и спасатели о проверенном методе ебли, кагда в наличие нет пелотки. То есть об овцейобстве.
    Локализовавшись в нужном раёне с оперативностью, которой мог позавидовать спецназ ГРУ, овцейобы принялись за выполнение операцыи. Осеменив жывотных, спасатели вернули их законному йоб… то есть владельцу.
       
      Вот так вот, таварищи! Пока нашы касмические карабри бороздят просторы хуйпойми чего, зоофилы используют дастижэния техники в более приземленных целях. 





      Источник:  http://tv.ukr.net/news/11122008/22830/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93413.html