Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Дедушко Абамы пытале ахтунги
То, што в СШП выбрали презедентам афранегра ни для каво не новасть, а самый што нинаесть боян. Но речь пайдёт не об этом.

Аксиома - негры жывут в Африке (с). Логична, што и родственике новаиспечоннава ахуёза палиткарекнасти Барага Абамы да сих пор портят воздух чорнава кантенента. Адна из них, толе радная, толе преблудная бабушко Саро, ахуев ат свалившевася на иё  внемания, нет да и выдаст за умеренную мзду какой-никакой перл ис истореи симьи славных патомкаф абизьян.

Аказываецца, семена, раскрученай пеарам, рассавай терпимасти главнава неграпендоса были заложены в него есчо генными аткланениями спермы ево дедушки, ниибаццо крутова ревалюцыанера и падпольшчика. Вёл сваю падрывную деятильность сей, ныне пакойный, бананаглататель паистине с находчевастью Петрасяна и цыничнастью резедентаф «Камеди Клап».

Так, устроившесь на кухню к бретанскаму афецеру-плантатору, дед то и дело приправлял блюда слановьим иле сабачим дерьмом, ананиравал в хазяйский кофя-эспреса иле попрасту ссал в рукамойнек. Главной же фишкай барца за свабоду стала падача к ежыдневнаму файваклоку узурпатара чая с сахарам, рамешанава собственным грязным хуем.

Немудрено, што за такие уебанские выхадки дедушку пасадили в месный газенваген, аднавременна служывшый диснейлендам для акупацыонных пачетатилей творчиства маркиза де Сада. Черес два года, неаднакратна выебаный,с аторваным хуем, разбитыме яйцами и жопай, парезанай в ласкуты, негроатброс был выкенут возле памойке на сьедение кракадилам.

Сщасливым канцом истореи можна назвать разве што то, што кракадилы есть падобнае гавно атказалесь.

http://www.inopressa.ru/article/03Dec2008/times/grandfather.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93118.html