Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Призыф па-биларусцке
Камрады! Кризис дабрался до всех стран в мире, но ф каждой он проявился па-своему. В княжестве Лукашском кризес затронул ни многа ни мала – абаронаспасобность страны от калараццкова жука.

А типерь падробнасте.

Возле кануры военкома играед аркестр. Вислояйцый ветеран-сенбирнар, абвешаный медаляме, что-то хрипло лает с параднава коврика пра долг оччизне. Васьмимесячные прыщавые щенки, каторые нисмагли аткасить, пастипенно загружаюца в тентованый грузовиг с тобличкой «Цобаке». Кто-та скулид в абьятьях мамы, кто-та напаследог слипся жопаме са сваей маладой балонкой, кто-то с друзьями па адной памойке хуярит с горла валерьянку, закусывая хрустящим «чаппи са вкусом картошки».

В части навабранцев встретит овчарко по кличке Шакал. Их абреют налысо, выдадут ошейники цвета картофельной батвы и боевые клубни. Сержант нагло гафкнед: «Усыпляйтесь, духи! У вас еще педегрипал мамин из жопы тарчид! Бугага!». После атбоя каждый займет свайо место в двухъярусной кануре, а дневальный будет пидорасить хлоркой фсе столбиги и пеньки.

Патом фсе утрясеццо, сайдут с тела укусы старослужащих псоф, бляха на ошейнике будет небрежно балтаццо по земле, падушки на лапах будут чистить гуталином внофь призванные духи и они же будут отсчитывать блох до дембиля.

И толька лахматый спаниель с красными от кокаина глазаме будет думать: а не потпесать ли контракт?

1
А теперь, духи, изобразите мне дембельский поезд!!!

Падонаг! Собака – друг челавека и солдат бульбаша: http://lenta.ru/news/2008/12/01/dogs/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92974.html