Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Контрабапка, иле некатарые труднасти по пересичению границы
В условеях миравога кризеса, кагда даже впалне абеспеченые граждане в качистве развликательнай праграмы на викенд вместа интеликтуальнай биседы с Квентенам Тарантина пад бутылачку виске заказывают лесбе-шоу «Веагры», случаюцца галяки и у нас, грешных.
Так, праснувшесь утрам и абнаружыв нанет убитую голаву и полнае наличие адсутствия сретств на иё личение иле ампутацею, кариспандент Удаффком призадумался хде бы эта взять бабла. А паскока на любимам ресурсе он занят исключительна безвазмезна и чиста ф прасветительских целях (чему фпрочем не противаречила бы хотя бы нерегулярнае вазнаграждение пивам ат благадарных фтыкателей), приходется искать прирабатак на старане.
Следоватильна находем какойнебуть простенький для расмякшых масгоф ньюз (напремер http://newsru.com/russia/14nov2008/granica.html ), нимношка каректируем и атсылаем патенцыальным плательщекам.

Журнал «Свабодная Ыстонея»: Russian GO Home
На днях састаялась экстрадицыя рускай гражданке 60-ти лет. Наплевав на еврапейский гуманизма ыстонскава миграцыоннава заканадательства, ана категарическе атказывалась изучать язык и исторею нашева древнево народа, састаяла в падпольнай ячейке ревельскава апкома РСДРП(б) и падазревалась в асквернении свясченных для каждава ыстонскава серца мест, как то в напесании слова ХУЙ на стеле памяти падшых ф барьбе с савецкими акупантами и справлении бальшой нужды на магилах жертв камунистическава генацыда.
Проводам предшествовали массавые празнечные мераприятия. Под жызнерадасные ваенные маршы времён втарой миравой вайны непалавазрелым ыстонскем далпаёпам ветеранами-нацыстами были торжественна вручены значьки «Йуный ысэсавец», а также проведено ставшее уже харошей традицыей сасжение расейскава трекалора. В пусченнае па рукам мусарнае ведро счедрые ыстонце кидале мелочь на дарогу для рускай акупантке. Собраных денег хватила на белет класса «люгс» - место в сартире рейсавага афтобуса. «Там же ваняет», - пыталася сапративлятся старушка. «Зато удобно», - отвечали ей толерантными пинками по голове, памагая усестся на унитаз. Удалявшыйся на васток афтобус собравшиеся провадили апладисментами и криками «Учи ыстонскей, дура!».
Дальнейшая судьба экстрадираваннай нам неизвесна и глубако ниибёт.
Зиг Хайль!

АльмаНах «Крименал»: Смерть наркакурьера
Савмесными усилиями расийских правоохранительных органав и Интерпола перекрыт ачиредной ручиёк наркатическава зелья. Дурманила несмышлёных рассеян приступная банда, арганизавашая наркаакно на расейска-ыстонскай границе. Преступнеке вербавали неприметных бабулег типа «божей адуванчег», заставляя их глатать, а па некатарым данным и засовывать в различные места килаграмы гераина и прочей дряне.
Расийские паграничнеке перешли на усиленный режым. Бабушег шмонали что дурных, но фсё бесрезультатна. Памагла случайность. Адин из доблесных стражей нашых рубежей вышел на работу с ахуенным дрыстуном. Как не пытался он пабедить недуг, патрибляя в качистве лекарства кактейль вотко-соль, хворь не поддавалась. И вот при праверке ачеридного афтобуса гавно накатила на очко аканчательно и беспаваротна. Судорожна дёргая ручку двери афтобусного туалета, уже абасравшийся пограничнек услашал оттуда: «Хуле ломешся, диба, занято, бля». Вызванная падмога вынесла вышеуказанную дверь к ебеням, абнаружыв за ней мёртвую бабужку-наркакурьера. Паследущая медицынская экспертиза устанавила причиной смерти разрыв жопы, наступившый, видим,а в ходе исбавления ат улик.

Газетто «Рускей патреот»: Тиракт предотврасчон
Успешна праведена контертераристичиская аперацыя на расийска-ыстонскай границе.
Неизвесная 60-ти лет, запесавшая «Тарговля ператехникай» ф графе «Цель паездке» и катигаричеки атказавшеяся снять хеджаб, вызвала справедливае падазрение нашых бдительных паграничнекав при праверке дакументаф (удивительным была также то, что ыстонский КПП ана прашла бес каких либа праблем). На вежливую просьбу предъявить багаж к дасмотру бабужко дала атвет в виде брошенай РПГ и, забарикадировашысь в ближайшем афтобусе, захватила в заложнеке нахадившыхся там граждан Ыстонее (рускея пасажыры па сщаливай случайнасти в тот мамент были заняты фри-шоп закупками).
Незамедлительна был арганизован аперативный штап по спасению (паставлена палатка, внесён стол, разложена карта меснасти, на каторай впрочем какта незаметна паявились бутылке, стаканы и закусь). Посли третьева тоста за любовь разгавор плавна перешол на бап, и далее вышел на пречину сабранея. «А где там засела эта сука?» - взривел рукавадитель групы АМОНа, неидинажды прашедшый Чечню и Афган: «В сартире? Мачить, блять, мачить ф сартире!». Ф туже менуту к афтобусу была подогнана бронетехнека, и после предупредительнава залпа па окнам начался штурм. С минемальными патерями заложнекав (расийские граждане не пастрадале, падсчот ыстонскех не велся) шахидка была ликведирована. Учаснеке аперацы представлены у правительственным наградам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92437.html