Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сантехник Иоганн :: Хуй-песда-лопата!
Смеркалось так, шо ахуеть...
  А в ульянафскам училище связи во весь апор хуярила мегапьянка, аставляя за сабой гатично погрызанные парты, заблеванные люстры и явственный шлейф предстоящей ацко-сатанинскай хуйни с илиментаме раскопак...
  Виновником сего ахуефшево по всем статьям дикого бухыча являлась сыксапильная 41-летняя особа па фамилеи Ирина, каторая па савместитильству являлась чилавекам-прапарщиком. Нет, блять, ну вы скажите мне - не написано ли на роду бабе с таким званием умереть в муках? Тотожебля!
  Изрядно наебнув термаядирнава винигрету и ритмично размахивая пьяными сиськами, эта дама намереннобля подрулила к сваиму действующему бойфренду - Вове Пезднякову - на предмет савиршения безудержнава палавова акта пад кодавым названием "чоткий милитари-ебок".
  Вовчик-то, вопщим, был не дурак паибаца и, тут же мабилизаваф сваиво бойца и подтянув опухшый ибальнег на шырину плеч, дал драпу до сваиво кабинета, не забыф утащить с сабой предмет намечающейся ебли.

  Сдесь, пожалуй, не погнушаюсь сделать дэцельное лирическое ацтупление, ибо личность и маральные принцыпы этава припиздыша в пагонахъ требуют детальнава блять аналеза.
  Поцанчег был в этом ПТУ ниибаца кадровиком и нипасрецтвинным начальнегом Ирины С. (скока йа ни пыталсо расшыфравать енту магичискую букву - ничо палиткарректнава и падабающева такова рода случаю я не падабрал, па сему - тупо С.). О ево сексуальных пристрастиях слагали легенды, а дети ево сослужифцев, папавшие на лето в концентрационные лагеря модели "Артек (бич-edition)", ночью возле кастра, шамкая мрачными ебальникаме, росказыволе жуткие истории про ахуефшево чорнава патпалковнега. А патом какой-нить асоба йумаристичный маленький еблан паткрадывалсо сзаде и реска так: "Вованахъ!",после чево возле кастра начинало ащутимо шмонить децким испугом и гамном.
  Па славам паварихи училисча, дородной бабищи, Клавдии Чан: "Этот хуев зоофил аднажды паказал мне па мабильнаму тиливизару ваще пиздец полный! Не, бля, ну прикиньте, таварищ журналист, нармальная баба, ей ещо детей ражать упакофкаме, а она стоит и тащица, аттаво, што ее конина шпилит! Стыт и срам, йопта!" - в этом месте повариха закатила глаза и аблизнулась, но маминтальна фкуриф, што явно палица, продолжыла: "Вощим, эта скатина паказала мне этот кинофильм и так ехидно спрашывает, типа, а вы, клавдея, нах, хателе бы с животинкой поебстися? Я ему - Канешна, блять! Ой... Канешна нет, нахуй! Уйди, пративный! И вощим йа убегла от нево..." - куда скрылась Клавдия Чан, не уточнаеца (патамушта похуй!).

  Вощим, пацанчик был не простой и в ево бальной галаве стопудова маньячили свои тараканы, в хоккейных каскак и смирительных рубашках. Но Ириша-то этой алармовой мазы не прочухала и, преспокойно раскинуф груди по володиному столу, пачосывала песду.
  Вовчик же в это время стоял перед ней и, яросно треща пагонаме, пытался надрачить своево предателя-дезертира, нах. Тот, сука, висел перпендикулярно земле и менять угол нихуя не намеревалсо. Какда пот от вовкиных хуемахинацый уже дастиг ево трудовых каленей, Ирина решыла таки совершыть сваю первую и паследнюю фатальную ашипку, едко шутканув на тему вовкиной неполноценности: "Нучо, Вовчег, ебаца будем иле мышцу качать? Хехе, ик..."
  Стремительной смене мимики ебала вовичка пазавидывал бы любой галивуцкий говноактеришка. Фся боль, фся ненависть и обида стекала по его ваинственным ляшкам, зубы выбивали барабанную дропь с осколочныме, а измазоленная в мясо рука зловеще потянулась к шкафчегу.
  Ира, схватив нихуевава бадряка и поймав валну за яйца продолжала петросянить па поваду гнилова червяка своего несостоявшегося ебаря. Но Вове уже деактивировало нахуй все отделы мозга, атвичающие за восприятие юмара, и он, схватив из шкапа саперную лапатку малниеносна подскочил к йумариздке.
  "Щас йа, блять, пакажу тибе кросивый сэкс, йобана!" - с этим баивым кличем он со щедрава размаха захуярил лапату в песду Ирине С. Я, канешна, в глоза не ебу, чо он там намеревался накопать, но занимался он этой мясницкой архиалогией довольно прадалжительное время. Ирина, от сих нихуя нехитрых манипуляций вполне абаснованно и взвешенно решыла двинуть кони, што и, не мешкая, сделала, для готичности пару раз истекши кровью.
  Хладный труп утром абнаружил 25-летний хуйзнаткто и, капая дрисней в батинки, тутжэ набрал милицэю.
  Вощим, вовчику светит 15 лед лишения свабоды, мабильника и иратическава видео с педальныеме животныме. И поделом. Лично я вапще надеюсь, што этава ебучева извращенца на киче расчлинят нахуй и, бережно расфасовав по целафанавым пакетегам, смоют в парашу.
  Аминь.

Трэш можна зыркнуть тутачки: http://www.newsru.com/crime/13nov2008/ltcolonelrapem_ul.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92352.html