Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Странные, но весьма предсказуемые симптомы
Как говоривал некогда, товарищ Сталин, жыть становиццо лучше и веселей - и был почти прав, только ой ли? Я думайу, что описуемая новасть пришла, как нельзя кстате, скоро поймёте нах. День сивонь такой, что обойти вниманием это человекообразное племя, ну никак.
      И так, речь пойдёт о ментах – обыкновенных, а именно о их низшей, но денежной касте – ГАИшнегах.
      Как нам известно, методом не сложных отборов, отряды ментов пополняются из приматов отдалённо напоминающих людей. Они уже умейут ходить прямо, пусть и не связанно, но выражать свои мысли.
Так вот ГАИшнеги относятся к менее развитому подвиду и обитают в основном, вдоль магистралей и городских дорог, главным критерием отбора туда, становятся рефлекторные функции – хватательно - отбирательные, а также - очень ценится  качество, часами стоять вдоль дороги, размахивая полосатым предметом. Основное их предназначение, это сбор денежного эквивалента с зазевавшихся владельцев транспортных средств, для улучшения личного благосостояния.
      В ходе эволюционной борьбы, эти представители фауны, стали не только хитры, но и как сами они считают, лояльно – доброжылательны к человеку разумному. Всем известны их методы действий – остановить и под любым, чаще всего несуществующим предлогом,  выкляньчить денег, что сопственно очень напоминает прогулку в зоопарке вдоль вольера с обезьянами.
Но в нашем случае, история приобретает совсем другой характер, яб даж сказал, появляются опасные тенденции, попахивающие явным ахтунгом, судите сами.
      В Новосибирске, местные фантазёры от ГАИ, придумали поощрение для вежливых водителей, в виде шоколадки, с улыбайущимся и весело подмигивающим  представителем этого вида. Далее, для ищо более вежливых – выдача талонов на топливо( берите, если движка не жалко)….
    Афтор этих строк, позволил себе пойти в размышлениях дальше. Следуйщие этапы поошрения явно могут быть таковы:

-    Награждения значком в виде сердечка с надписью ГАИ;
-    Поцеловать( поцелуй от) инспектора ГИБДД, на месте остановки для поощрения;
-    Тоже самое с начальником, остановившего инспектора, но уже в РОВД;
-    Эротический снимок с инспекторами в стиле Ню, на долгую память;
-    Групповая ебля с инспекторами и полосатым страпоном на фоне штраф площадки.

  Фантазия подсказывает ещё много чего, но суть ясна, всё начинается с шоколадки, падонак - будь бдителен, эти ребята явно если и не участвуют, то сочуствуют учасникам ахтунк – парадов. И на подобные предложения поощрений, реагируй достойно – нахуй и впезду!


http://tv.ukr.net/news/10112008/21890/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92237.html