Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я ис Крыма, парни :: Случяй в сартире
Эта история произошла в славной Ольбеонии, стране чопорных сэроф и пэроф, стране вечьного тумана и Лондонского смога, тонкава йумора и чяя Гринфилт.
В одном нибальшом горотке под названием Брирли Хилз («Бритая Сопка») утро начиналась спокойно. Мистер Бин, как обычно заёбывал прохожых тупыме шуткаме, Бенни Хил пиздил лысого дедушку, Каралева ела афсянку, Бэкхем снимался в очередной рекламе. Ничего необычного, кругом размеренность жизни и онглицкое спокойствие.

И вдруг в офесе нацыональной спасательной службы затрезвонил старый яебу (как во фсех онглицких фильмах) телефон.
- Альо, это девять-один-один? – робко спросил голос.
- Да. – коротко но ясно ответил оператор.
- Это спасательная служба? – переспросил всё тот же робкий голос.
- Нет, блять, приёмная Санта Клауса! – с аристократической вежливостью и спокойствием ответил оператор. – Чё нада?
- Я тут, эта… Пасрать решил…
- И чо? Не срёцца? – с сочувствием спросил блюститель.
- Та не, срёцца вроде. Тока, это… Меня тут в заложники взяли… Прям в сортире. А срёцца, кстати, очень нихуёво, особенно со страху.
- Признаюсь, очень рад за Вас, сэр, если срёцца нихуёво. С облехчением и всё такое. Так а чо звоните, позвольте спросить?
- Ёпта, в заложники взяли, я ж говорю! Прямо в сортире!
- Да ну?! – с некрываемым удивлением воскликнул оператор.
- Ога, сам охуел.
- Кто? Какой-нить калломонстр? У нас, простите, дефекальная служба сейчас на выезде, ничем не сможем помочь.
- Та не, блять! – раздражаясь говорил потерпевший. – Их двое, какой-то уебень и унитаз. Похожий на мистера Бина.
- Унитаз похож на мистера Бина?
- Нет, тот уебень. А унитаз похож на унитаз.
- И чо замышляют эти двое?
- Хуивознаит, пока так держат. Выкупа не требуют, по лицу небьют. И это настараживает.
- Дык спраси блять, чо им нада! – оператор не на шутку заинтересовался ходом событий.
- Я б спросил, но тот уебень вышел за сигаретами, со мной только унитаз. И на переговоры со мной не идёт, отмалчивается, сцуко.
- Съебнуть из сортира не пробовал?
- Пробовал. Да только уебень выходя за сигаретами приказал унитазу держать меня крепко-накрепко, пока он не вернётся, и унитаз, к моему сожалению, чётко выполняет поставленные задачи.
- Ясно бля… Выезжаем, ожидайте.

Собравшуюся перед сортиром толпу зевак, и тех, кто просто хотел сходить по нужде но не успел, стали разгонять приехавшие джедаи в чёрных блестящих касках. За ними незамедлительно прибыла команда С.В.А.Т., нацыональная королевская гвардия, шотланцкие волынщики, Эркюль Пуаро, ну и сопственно Королева, пазырить, чо ваабще происходит. Тутже туалет был обнесён штакетниками с жолтыми лентами с надписью «Нахуй посторонних, ведёцца съемка и вобще». Куча машин вокруг, все с мигалками, спецназ с дробовиками, Спилберг с камерой, короче – пиздец какой разворот событий.
И тут канешно самый смелый джедай, спрятавшись за открытой дверью авто, крикнул «Выхади, сцуко, с поднятыми руками, и вообще – у меня пистолет, щя тебя заебашу.» Команда спецназа незамедлительно отреагировала на сей возглас, дав пизды самому умному джедаю, мол, идёш ты нахуй со своим пистолетом, у нас дробовики, мы круче в сто раз. Шотланцкие волынщики разобиделись и на джедаев и на спецназ, дав пиздоф и тем и другим, мол, а какова хуя у вас и пистолеты и дробовики, а нам бля в боезапас дали одни волынки? Чо мы хуже фсех чтоли?! Даже штаноф в форму не выдали, адни йупки. Заодно дали пизды Спилбергу за то, что кино про йевреев напостой снимает, а про шотланцев - нихуя.

В это время заложнег в сортире стал подавать признаки жызни. Спасите, говорит, и всё такое. Шотланцы (довольные, с дробовиками и пистолетами, в спецназофских штанах), джедаи и команда спецназа стали тянуть на спичьках, кто первым пойдёт в сортир освобождать заложнека. Самая короткая спичька досталась шотландцам, но по проверенному методу, оные, дав повторных песдов спецназу и Спилбергу, отправили спасать нищщясного спецназ. Двери приказали выбивать ногой, террориста  - пиздить берцами, т.к. это единственное оружие благосклонно было оставлено шотланцами.

Нищясный срун, изрядно заебавшись сидеть на толчке, шевелил от нехуйделать палцами ног, когда дверь с шумом грохнула и слетела с петель.
- Всем стаять, не двигаца блять! – заявил ворвавшыйся беркут.
Все замерли, и стали. Унитаз, как вкопанный, стоял молча, охуевший от стремительной атаки, но заложнека не отпускал. Заложнек, получивший с размаху дверью по еблу, разлёгся на унитазе в бесформенной позе и безсознании. Хуй заложнега повинуясь приказу тоже стоял, в обнимку с правой рукой потерпевшего.
- Тааак, уважаемый, терроризмом увлекаемся? Проедемте с нами. – сказал вошедший в сортир следак. – И не вздумайте упираться. Наручники на него и в отделение, - скомандовал он шедшему следом джедаю.
Санфаянц, захлюпал от обиды фекальными массами, и чуть было не разревелся. В отделении он таки отпустил нещясного, сознался в содеянном и заложил сообщника. На суде отхватил условное, благодаря чистосердечному, и большому стажу работы на благо общества, и был реабилитирован на старом месте трудоустройства.
Поиски же уебана, похожего на мистера Бина, ведутся и по сей день.


http://lenta.ru/news/2008/11/02/glue/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91987.html