Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Атапительный сизон на Марсе
Камрады! Наступаюд халада и фсе гараццкие жители в едином порыве прилипли к батареям цынтральнава, как то тилевидиние, атапления. Причем прилипле крепка, патаму что падзабыле уже, как в мократрусом деццтве лизали на морозе столбы. Настаящим падонкам ф принципе похую зима: 0,5 вавнутрь сибя, патом сибя вавнутрь пелотки – и хоть падснежнеги не распускайтесь. А вот бапкам хуже, патаму и сагревают себя путем званков в ЖЭК и другой бессмысленной паибенью. Но впрочем новасть не пра них.

А типерь падробнасте.

Марсошаройоб «Фен-икс»(хуевый фен – прим. перев.) за время сваей демакратической миссеи на планете цвета золуппы собрал немало хуйни и целую армию местных нищебродоф. В абмен на стеклянные бусы и пепсе-кольные крышки с еблетами фудбалистов те паказывале марсоходу щупальцоме мистараждения нефти. Марсашаройоп про себя пасмеивался над зеленажоппыми аборигенаме, но палиткаректна паказывал манипулятором «фак». Абоигены же в сваю очиредь насмешлива сцале в иллюминаторы марсошаройобу с криками «а вот ана!», кагда тот вместа нефти находил ачеридную хуйню и испаттишка ебашили чудо-девайсу сваими щупальцаме фофаны.

Затем фсе снова пафтарялось: «хде нефыть? –> дай ништяг, о, Чудесныйебанат-с полосатымфлагом-абассачно-ебанувшийся-с-неба –> вот вам чуда димакратие –> нефыть вон за той гарой, бугага»

Но пастипенно ночи станавились халаднее, морсеане фсе крепче жались к марсошаройобу, падкидывали в его анализаторную топку камни для тепла и патихоньку хомячили тормозуху.

Сеять демакратию становилось фсе напряжоннее, и пендоучонные, пасаветовавшись с русскими калегами решили патихоньку избавляцца ат фсей этой внеземной пиздабратии. Па савету русских, ани атключили атапление.

Сначала атключили марсошаройобу обогревение руки. Это привело к двум хуевым паслеццтвиям: отмороженному хую марсожытеля и атбитым ушам марсахода, - кагда по привычке, паобещав показать бочки с иракским химическим оружием, масианин с давольной лыбой дал подрочить свой хуй «Фениксу».

Тагда на фсякий случай в манипулятор падали илегтричество для самаабороны. Но было уже поздно, паскольку оконфуженные таким демаршем новые друзья омереки уже забили руку марсошаройоба в грунт по самые шарниры.

На следующих этапах планируеца отключить абагрев петард, каторыми марсошаройоб так и не васпользовался при праздновании дня низависимости. И патом хатят атключить элктроплитку для подагрева гамбургероф, каторая по аналогии с живыми амереканцаме, заменяет аппарату моск. Учонные надеюца, что пездюли, каторыми падбадривают «Феникса» марсианцы, памогут продлить миссию марсошаройоба исчо на несколько метров.

Падонаг! Купи на зиму калорифер: http://www.lenta.ru/news/2008/10/29/phoenix/

З.Ы. Поздравляю ЮГа с 29-летием!!! Будь здоров, камрад.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91858.html