Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Сила вадаправоднай мысли
Добрава времени суток уважаимым фтыкателям.
Ни для каво не секрет, что отечественные вадапровотчеки (а асобенно сантехнеки) толька такда становяца мастерами высачяйшева класса, какда могут успешна работать в састаянии апсолютнава замерзания. Или, по научнаму, «в минусе под полом». Такому феномену научьный мир не видит других объяснений, кроме таинственных древнерусских мантр типа «Бесстаграмм ниразбирёсся» и «завсякае дело неберись без похмела».

Вот именна у таких мастероф и решыле паучицо работнеки трубы и канальи со славнава Апеннинскава сапага. Выписав па интырнету два научных пасобия «Проклатка труб в агрессивных средах и читвергах» и «Проблемы стояков у сантехнеков», санты итальянцава города Марино нимедленно приступили к их изучению и пактическому применению.

«..Полученную смесь пить не вдыхая, после чего занюхав рукавом, ключом на трицать два завирнуть гайку и павирнуть вентель по часавой стрелке» - вслух читал гранд-мастер адаптираванные наставления, укрипляя теорию практичьными падзатыльнеками патчиненным. «Мастер, а может фсетаки против часавой?» – ропка спрасил втарой памощник младшева слесаря. Гранд-мастер перелистнул дисяток листов и заглянув в глоссарий, на ломаном вадаправотческом заорал «Йоптвайу, щегол, йайца курецу не учат!», саправаждая заклинание сложным пассом ноги в область еблеца аппонента.

Худе-бедно, с труднопроизносимыми матюками и легкоусваяимыми песдюлями  абучение продвигалось, и к празнеку уборки уражая все было готово. Три килолитра маладова винчишка залито в цистерну, к ней падвиден пажарный рукав с помпай, саединяющий хитрым лобиринтом йомкасть с вадаправоднай системай и фантаном – канечнай целью этай заманухи. Главный гарацкой фонтан отмыт и ждет сваиво чяса, чтоп пат вопль «ПАНЕСЛАСЯ!!» выдать на-гора в страждущих брызги алкаголя. Но видемо штото случилось… (цэ).

Как патом паказало расследавание, фтарой памощник младшева слесаря вдрук фспомнил а сваих русских карнях и заглянул-таки в чан. И с неистрибимым упорством пракрался к вентелю и павирнул ево против этой йобаной часавой, направляя жыватварящий напиток в гарацкую сеть вадаправода. И тщетна ведущий карнавала разарялся на всю акругу: «ПАНЕСЛАСЬ БЛИА!!  ЙОБАНЫЙ ФАНТАН НУ ДАЙ ХОТЯБ ПИВКА!!». Опухшые жытели, сабравшыеся у фантана, реска загрустиле и поняли, что  тема «йобнуть пару литрав халявнава винчишка да паваляца в парке даутра» утратила актуальнасть и искать нештяков нада не тут.

Напряжонную тишину рабившыхся мечт разарвал парасячий визг тётки Антоньи. «Штозаблять?!?! Я не люблю партвейн!! Я хачю Агдам йоабана!!» – визжала ана у себя дома, какда решыла памыца и взамест вады набралась полная ванна ацкай смеси из винца, ржавай вады и вжопу пьяных тараканав. Такой же визг раздался из другой хаты.. третьей.. Через полчаса, кагда орал весь горад, лузеры на площади догнали фокус и резва метнулись с ведрами и тазеками по домам.

Вопщем месные жытели гарячо патдержали новае начинание, но празник гразит затянуцо надолго.

Будьте здаровы,
Лиссер, 09.10.2008 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91191.html