Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Севирный Алень :: Офстралийский мститель
Очередная весьма необычная хуетень праизашла на родине утканосав и кингуру. В обеденный перерыв в одном из офтстралийских зоопарков, кагда все ево работники дружно упиздовали захомячить какой-нить хавчик, появилсо маленький лысый офстралийский мальчег тунгусскай наружности.

«Вот и настал мой час! Месть, это, сцуко, блюдо, каторае нада падавать халодным, беспезды» - вертелись мысли в ево незатейливо-лысай галаве. «Я вам, блядь, покажу КГ/АМ, а за ЧиПа, гандоны,  вааще крававыми саплями умоитесь. Я Гений, блядь!» - бормотал крадясь по зоопарку наш любитиль жывотных. Больше всиво ему хотелось захватить удава, но этот, хитрый штопездец змей, спряталсо за невъебенно толстым стеклом и достать ево не представлялось никакой вазможнасти.

«Ну хуле, тогда удавом будиш ты!» - сказал наш гирой, перелезая в вольер к невъебенных размерав двухметровому варану. «Главна, што длина у вас пачти адинакавая и ты тож риптилий, а астальное ниибёт». Достал фламастер и медленна, наморщив лоб, вывел на спине нипадазревавшева никакой хуйни варана: «удавбля».

А затем случился полный пиздец. Мальчег абхватил невъебенных размерав варана сваими децкими ручонками и, кряхтя, с надрывным попёрдыванием,  захуячил ево прямо в загон к  кракадилу. Кракадил был не дурак нащот пажрать и вновь испечонный «удавбля» умир быстра и безбалезненна. Затем туда же палители и другие жывотные: ящирицы, черепашки ... И у каждава на спине было што-нибудь да написано трудолюбивой децкой ручонкой: «желебля», «кирзачбля» ... и таг далее.

Кагда ахуевший ат абильнава хавчика кракадил, раздулсо што пиздец и грустна пасматрел на сваиво юнава друга, как бы выражая всем сваим взглядом: «Пиздец, спасиба тибе канешна, друк, но в миня уже нихуя не лезит. Ща лопну нахуй!», наш юнат стал проста хуячить фсех падвирнуфшыхся под руку жывотных ап стену. «Познайте, суки на свайом опыте, што это значит» - мечтательно улыбалсо он, ухуячевая ачиридную ящерку. 

Так бы он и переебошил весь зоопарк нахуй, но к щастью абеденный перерыв закончилсо и юнат был остановлен вернувшимися на сваю работу и слегка охуевшими охраннеками. На вапросы: «Схуя ты всё это сделал???» он ни атвичал, а толька щастливо улыбался и пускал слюни. Так нихуя ничиво и непонявшие служители выктили предъяву родителям мальчега в размере 5500 офстралийских рублей и атпустили незадачливава рибёнка. Но мы-то с вами, уважаемые фтыкатели, знаем истинные причины праизашедшева.

Пачти не спиздел: http://lenta.ru/news/2008/10/03/boy/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91065.html