Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Куда катиццо этот ебучий мир? (о падении нравов)
Вот поистине, чем больше жывёш на этом свете, тем больше и больше удивляет потеря гомосапиансами нравственности.  В этот раз, отжог и совершенно аццки, представитель слоёв общества, которым  в принципе жечь не положено, а именно монах.

  Все знают и понимают, что за готичная структура монастырь, уж если и стал паходу представителем этой организации, то и будь готов к смирению, говно жрать вместо еды, просить милостыню на развитие инфраструктуры ( и на  новуйу тачку настоятелю и ему же на ништяки), отказаться от всех ништяков( ибо по сану не положено), включая бап и вотко, да и присунуть могут если зазеваешся - братья в балахонах, не зона поди, но очко контролировать надо, бывали случаи….
    Так к теме.

    В тернопольской области, в монастыре, жыл сибе монах, жыл очевидно хуйова, там жызнь и так не сахар, а он видать где то стратил. Как стратил конкретно – нам неведомо, но регулярные пиздюлины от коллег и как  выяснилось пожж, случаи ахтунга( са слов падсудимава) таки имели место быть. Ясен красен, как тут не озлобиццо, чай за верой истинной шол сюда, а тут нате – отпиздюлят и в жопу благословят. Вопщем план месте, как у Иллича, возгорался от искры до пажара( в одной отдельно взятай манашьей башке). Вариантов была масса, от насрать в чашу для причащения, до прикручивания страпонав на обеденные лавки  но всё было не то.

    Идея таки созрела! Суть была проста, как айзер на базаре – обчистить общак и таким образом, ярко спутать планы рукавоцтва. Сказано – сделано. Бабло, пабеждайущие зло, в каличистве парядка 20000 еврабаксав, компактно улеглось в карманы . Ну а дальше…
Даже скучно – кабаки/рулетко/бабы. Всё то, чего так не хватало пару проведённых лет в монастыре.
Во время, ставки << пицот на красное>> сделанной королевским жестом с зажатой в зубах сигарой и был схвачен экс слуга Господний.

      Продолжение – тривиальное, опять пиздюлина, опять в жопу выебут ( уже сокамерники) и так три года подряд… Спрашиваеццо – надо ли было чот менять? – если всё вазращается на круги своя….


  Прости меня Господи за ересь … но примерно так всё и было…



http://newsukraine.com.ua/news/125327/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/90954.html