Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Севирный Алень :: Камбайновые блядки
- Ало! Шварцнегер?
- Иди нахуй!

Арнольда уже парядком падъзаебали эти дружеские падъёбки, ибо фамилиё ево было нихуя не Шварцнегер, а Гербер. К таму же был уже вечир читвирга и мысли о предстоящем завтрашнем продолжении сбора урожая на ево ебучей ферме апускали и без таво хуёвое  настроение «ниже плинтуса».

Аднака, чувак на другом канце провада, вовсе не сабиралсо так быстра сдавацо:

- Ладна-ладна, нипизди. Ты как нащот забухать и паибацо завтра? Как-никак пятницо.
- Чо, савсем ебанулся? Схуя мне 280 киламетрав к тибе пиздячить? Забухать я и сам  дома магу. Свиней в маём свинарнике тож хватаит. Такшто давай-ка бухать и ебацо, типа, каждый на сваей тирритории.
- Дурак, бля. Если б дело в свиньях было, я б и низванил нихуя. Тут к нам на ферму вагон хахлушек привезли – картошку сабирать. Палицыя в нашей земле аблаву на праститутак устроила, сабрала всех и распредилила па диривням. Штоб ани риальную пользу нимецкаму хазяйству принасили. Ну чо, бля, хочиш хоть раз присунуть настаящей самке чилавека?

Арнольд ахуел. Ниужели? Ниужели такое вазможна??? Хуй встал колом, и рвалсо наружу. Первый раз в жызни выебать самку чилавека!

- Еду!!! – заорал он в трубку
- Ток ты эта, торопись. Штоб к вечеру пятницы уже у миня был. 
- Яволь!

Наш скромный фошызткий фермер-ебака бросилсо сабирать бухло и всякую прочую паибень. Но тут ево как молнией жахнуло! «Бля, а как же я приадалею эти ниибические 280 киламетрав?». Бабла на билеты  нихуя не было. Прав, штоб управлять афтамабилем – тоже. Дайти пишком было нириальна. «Чо делать, чо делать, чо делать, блядь????» - крутилась назойливая мысль в астатках убитава сельскими работами и сперматаксикозом мозга. «Ебать ево в сраку! Камбайн! Я ж умею ездить на камбайне! И прав там нинада нихуя!» - ёбнул сибя кулаком по лбу Арнольд и пабижал скарей завадить ацкий фошызткий хлебоуборачный девайс. 

«А я еду, а я еду поибацо, за туманом и за запахом пизды ...» - весело напевая песенку, топил до упора педаль камбайновава газа наш ебака.  Камбайн нёссо па трассе што твой пиздец. Никагда Арнольд даже и нимог представить, што он сможет хуячить на нём са скорастью 24 киламетра в час!

И всё было бы заебись, если бы на трассе не стоял знак «обгон запрещён». Фошызты ведь потому и фошызты, што нихуя ничиво нинарушают. Нельзя, например, камбайн абганять, значит нильзя. В итоге пастроилсо ниибический эскорт длиной в 8 киламетрав. Никто нихуя нерешалсо абъехеать, паэтаму хуева туча машынок тихо пиздовала за камбайном, асвищая ему дарогу миганием фар и радастна бибикая. Хуле, Арнольд был нидурак и павесил сзади плакат: «Я еду ебать самку чилавека!»

Ахуенски пачотный экскорт палучилсо. Так бы и саправаждали ево на паибацо, но, как всегда, всё испортили менты. Долбоёбы полицаи астанвили камбайн и папытались аштрафавать ацкава шумахера-казанову за принижение скорасти.

Хуй иво знаит, куда после этава Арнольдыч пабрёл – камбайн-то атабрали, но хочицо верить, што он-таки дашол да сваиво дружбана фермера, забухал и выебал женсчину.

Пачти не спиздел: http://lenta.ru/news/2008/09/26/harvester/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/90822.html