Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Cвин :: Дайошь независимость!
Вот хуле все вопят типа независимость, генацыд там, галадамор апятьже. Хуйня это, экономика – наше всио. Если людям жрать чего есть и зрелища всякие подаюца тоже ко времени, то хуй каво заставишь сепаратизмы устраивать и на митенгах бакланить. Этож блять всё как у Ленина в плане ГОЭЛРО – коммунизм=совецкая власть+электрификацея всей страны. Тока падругому – народнае щастье=хлеб+зрелища. До некоторых это, говорят, дошло ещё до нашей эры. Верица, чесно говоря, с трудом, ну да хуй с ним.

До эстонцев эта, казалось бы, банальная истина, дошла как обычна позжее фсех. Ну со зрелищами там вроде всио в порядке было пажызни, сплашные тусовки и развлекухи – то им Сталин в жопу заправит, то у Гитлера отсосут – нормально. Но вот в последнее время стало както скушновато – хотели пососать американцам –  чота вяло както пошло, а снос-перенос памятнков ваще ни в какое сравнение с лесными братьями и депортациями не идёт. И даже в шпроты ссать стало бессмысленно – всёравно самим кушать. Скучища, хуле. Да ещё, как выясняецо, от всей этой шоу жизненный уровень-то непавысился нихуйя почемута, вот блять сюрпрайз какой !

Эстонский народ, правда, тожжже такккой террпелливвый, пока до Таллинна доеддетт весь товар сожжжрётт. Ну и терпел-терпел он это всё, на демонстрацыи ходи-ходил, эсесовцев разводил-разводил да и зайобся. Всио, говорит, баста карапузики, надоело. Скушно. Хотим как раньше – сегодня красные, завтра белые и идите уже нахуй со своим гестапо.
И вот, хуле бы вы думали – уже пара хуторов создайот своё государство. Совецкае ! Думаеца признание ЕС и Америки незагораме, а хуле, это ж не асетия какая…

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/09/04/mk-daily/369207/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/90097.html