Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Свино – папки в форме
Давно известно, что в Великай как хуй слона, Бретонии так же, как и в пендостании, остро стоит проблема ожырения. Оно и понятно, если всё поголовье взрослого и децкава населения жрёт, от расвета до заката ( с ночьными лёхкими перекусами), разные там говнобургеры, другова ожыдать и неприходицца .
В этом тож есть канешна сваи палажытельные стороны, например – в очереди за этими ништяками, у худого больше вероятности быть размазаным па прилавку, нежыли у палутора центнерного. Но всёж праблема стала остра. И асобуйу астрату преобрела в джыдай – политсыи.

  Хуй уже с ним, что патрульная машынко са всеми сваими лашатками отказываеццо везти храбрых защитнегофф порядка, мативируя перегрузом, но и сама пасадка в пепелац вызывает, потерю лишниг калорий населения джыдай- акалотка, запихуйущих в салон патрульных. Отдельной темой и ударом по бюджету, стал дополнительный набор атряда быстрава, что тот Густав реагиравания, прибывайущий на место преступленийа с патрулём с целью выковырять последних из абъятий пепелаца для выпалненийа ниибацо служебных абязаннастей.
  Но и не это ещё самое страшное.

  Наблюдательные гопнеки  сделали вывад –жырные копы, самостоятельно передвигайась, истекая потом, соплями и страдая от одышки – угрозы практиски ужо непредставляют…са склизкими, как пизда во время ебли руками, кольт не удержышь и кавбоя из себя не пакорчешь….И понеслось ….

  Вопщем бретонцы нет – нет, да и стали подмечать – чот с преступнастью не таг! Чот она вверх палезла, а за нахуй мы платим налоги на содержание этиг жырных гарил, спрашываиццо?

Страсти в обществе накалились. Дошло да того, что с каралевскава двара, спиздили мирна сушывшиеся на верёвкаг труселя манархини, а зная о консервативнасти нравов англечайников, можыте сами судить о глубине трагедии.

  Чот явно надо была делать.
  Каг и нужно в таких случаях, срочна быле разработаны мераприятия па спасенийу нацыи ат разгула преступнасти.
  Спец корру, отслежывающему ситуацыйу, стали известны некоторые из мер, к слову сказать находящиеся в режыме строгай сикретнасти.
  Для апслужывания в фастфудах палицейских, введены спецыальные окна выдачи хавчика
( предварительно абильно сдобренного слабительным) – очевидно полагая, что срущий фантанами ва все стороны коп, будет куда быстрее, жырной и сытой образины … да и запах опять же ….и глаз выпученные – всё на руку.
    В перихОдный период( до похудения), принято решение патрульные машыны выпускать на патрулирование без кузова, что должно значительно повысить мобильность барцов с анти социальным элиментом.
    Ога, в дополнение к уже озвученному, широкое распостранение палучат промывание жылудкав ведёрными клизмами, тревиальный отъёб в жопу дубинкай и проста  раздача в стиле чаконорриса песдюлей па всему телу.
    К сожаленийу, корреспанденту не удалось узнать о других методах борьбы за стройность в рядах палицаев, но он продолжает отслежывать ситуацыйу и держыт руку на пульсе


( бля, при хуйу туд Коляволуев – хз)
http://tv.ukr.net/news/01092008/19698/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/90011.html