Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Новый, революционный подход к культовым обрядам
В одном болгарском городке, месные  полицаи, быле на мало озабочены увеличению поголовья истинных христиан, вродь па дибилятору и па месным эфэмам  не передавали о скором, што пиздец приближении апокалипсиса, облака если и разверзались, то токма для лёхких наваднений либо просто пыль прибить.

Однако обычный ритм жызни среди месных ибланов: – выпыть ракии – сунуть в еблёт соседу – засадить ишаку, был нарушен.
  Вчерашние, ещё прогнозируемо нормальные алкаши, забросив седение в барах и кабаках  (откуда, кста месный обер политсай имел доляху), дружными строями потянулись в церковь.
  Чтож тут казалась бы плохова?- спросит втыкатель, - всёж лучш, чем квасить безпробудна и созидать потом с будунища, повышая травматизм на произвоцтве. Ан нет. 
  Мож пытливый ум стражей порядка, или наконетц кривая падения потока баблоса, но чот таки подтолкнуло их заинтерисовацца данной проблемой. Сказанно – сделано, в церковь был направлен передовой отряд обаратней от право/лево порядка.

  А в это время в храме …..
  Полумрак… церковное помещение, уже неспособно вместить желающих, перед образами, как и водиццо – лампадки источающие душистый запах напоминающий босожопое децтво и почему то …. Новый год. У алтаря батюшка с кадилом, зачем то модернизированным, накрытым с верху и заканчивающимся трубкой :
(глубоко вдохнув из девайса, задержав дыхание и закатив глаза)
-    В е р у е т е  л и д е т и м о и ????? –снова прикладываясь к кадилу
-    Веруем ( хихи- бугага) батюшка !!! – прихожане,  нестройным хором
-    А ва што веруете, дети мои?
-    Да нам уже и пох, батюшка, вашто скажыж, в то и веруем! Ты тока падкидывать незабывай нах!
-    Правильно дети мои! – ( прикладываясь и выпуская ароматный дым) – без веры сичас ни куда! Да снизайдёт на вас благодать Божья!

  Хихикая и бугагакая, засланные для выяснения происходящего обаратни, объяснили  что всему виной/ щастьем – благодать плотно укоренившаяся в храме ввиде вторяков.
  Учитывая уважение к служителям храма, не применяя грубой физической песдюлины, уцелевший отряд политсаеф наряженный в ОЗК и противогазы, вооружывшись распылителями с какойта ванючей хуйнёй пытался вывести Благодать, что едва не привело к массовым беспарядкам.
  Однако напряжонную ситуацию разрулил сам настоятель храма, успокоив паству заверениями, что у него ищо есть! И прастым смертным политсаям, вздумавшим взять на себя роль архангелам врядли пад силу справиццо с Божим даром!




Пачти не пиздел



http://tv.ukr.net/news/29082008/19647/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89942.html