Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Как пендосы помочь опоздали
Доброго времени суток уважаимым фтыкателям. Дико извиняюсь за вынужденный простой в освещении миравова далбаибизма, паскольку все это время пристально следил за ситуевиной в ЮО. Однако, несмотря на невеселые сабытия, там происходившие и происходящие, не могу не поделица с Вами очередной обоссакой, которую отмочили на днях дебилоиды в звезна-паласатых фурашках.

Как паказала практека ведения баивых действий СШП што в Ираке, што в Афганестане, любой пендоармеец в певрую очередь снобжаецо гондонами, сосасолой и папкорном. Потом уже идут пастафки насков, памперцов и паттяжек, и если ничего не сорвеца, то в канце канцов к месту предполагаемого внедрения димакрастии прибудут вентовки, патроны к ним и гигиенические солфетки для протирки размалеванных гуашью еблетов «несунов свабоды».

В данном конкретном случае, демакратизировать территорию Джорджии-2 (где тока што прошла активная и массавая дератизация посредством регулярных войск России), в СШП  не оказалось дабравольцев. Как зоявил ЖороКуст «А хуле там делать?! Там нету ни нефти, как в Иране Ираке, ни шышек, как в Пакестане Афганестане, да ещо и злые русские на сваих танках.. Неее, мы туда не паедем. Но помащь – окажем, ога!». И не спесдел, однако – тут же в ваенный транспартник Си-9 щедрые пендосы покидали стопицот мегаметров сральной бумаги (баивые лестофки армеи СШП), пару килаграмм галстуков с запахам шошлыка (спецально фор Мишико), тонну памперсав с ускоренным паглащением, и асобо ароматизированный возелин.

Прибывшая гум.помащь пришлась па душе недотравленным грызунам, однако слехка запаздала. Как заявил замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, «эта помощь явно запоздала. Быстраусвояимые памперсы и сральная бумага очинь нужна была грызунам в процессе дератизации, ибо на бегу срали они шоябу, и нам приходилось выбирать другую дорогу. Но ароматический возелин им ещо пригодицо, паскольку мы тут всурьёз и надолго».

ЗЫ. Кореспанденты удафкома тчятельно следят за развитием сабытий в ЮО и вакрук, такшто ждите новых рипартажей с мест скапления грызунофф.

Будьте здаровы,
Лиссер, 22.08.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89698.html