Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пятый елеМент :: Креведки! Все сюда!
Количество пелотаг на душу населения уже давно достигло критической отметки в небольшом городке в Австралии. На 26 австралийцев приходицца всего одна пелотка, вот такая удручающая кортина, камрады. Бешенной популярностью стали пользоваться резиновые женщины, резиновые женские запчасти и прочая утварь, столь необходимая в холостяцком хозяйстве.

Острая нехватка ебабельных ресурсов взволновала правительство: существовало подозрение, что съебывающиеся из региона самки кенгуру и опоссумов не мигрируют, а буквально спасают свою честь…

За проблему взялся мер города, решивший свести изголодавшихся по женской ласке мущин с некрасивыми тёлками со всей Автралии. «Страшненькие и откровенно уёбищные дамы! Креведки и дичь! Приезжайте к нам, чтобы встретить свою судьбу в нашем маленьком городке!». Прихуевшие с этого заявления жытели городка на всякий случай протестовать не стали…

Была ли идея резервацыы страхолюдин сверхсекретным экспериментом генной инжынерии, достоверно не изветно. Мы с нетерпением ожыдаем встречи первой партии креведок с мущинами.

Сцыло: http://www.factnews.ru/article/uglyd/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89619.html