Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Афронегритянские новости. Два ляма пендобаксов сгарели к хуям ради порчи
Пока фашисцкая сцука Сцакашвиле наивно пытаеццо скачать почту с http://www.president.gov.ge , в афронегритянских ебенях Нигерии произошол фиерический по высшей шкале долбоебизма отжиг.

Некий Сеэм Идэн, пораскинув недоразвитым мозжечком и костяме литучий мышке, въебал натощак три стакана коктэля из бананоф и крови убиенново в полнолуние  вомбата. Спрашиваеццо, нахуя прецтавителю черножопово эстэблишмента Нигерии по откачке горючей нефти ис песка, занимаццо подобныме опытаме над своим пищеварительным жылутком? Фсе из-за ахуенного рулона нигирийских продуктовых талонов и личного нарцистизма.

Будучи правоверным привержинцэм культа вуду, Сэм решыл рас и навсикда с особым цынизмом разобраццо с конкурентом по службе.

Лук с отравленныме стрелами был проебан ещо на прошлом празднике выпадения кислотнаво дождя в его родной диревне, плеватильную труппку с кактусовыми колючкаме он презинтовал украинскому примъерминистру в качистве образца новейшэй разработке ПВО. Остался только постоянно вмазанный колдун с радикально-революционным падходом к искусству вуду.

- Мммууууыыыы – невстовая с тлеющих углей попривецтвовал калдун ченовника.
- Хули мучиш, великий колдун, аль угли остыли? – поинтерисовался здоровьем старца Сэм.
- Нужна произвести димократическую порчу на одного черножопова урода. Ато он уже заебал сваё гарелае ебло сувать в государцтвенные аткаты.
- Штож, причина веская. – вошол в положэние ченовника зомбези. – Сожги продуктовых талоноф на два миллиона омериканцких долларов и исчо читыре миллиона положи в волшэбный тростниковый сундуг у миня в сарае – и провасудие свершиццо! – изрёк прецтавитель культа.
Сказано-сделано. Фура туалетной бумаги с синими печатями продуктового комитета Нигерии догорала на олтаре вместе со стадом жирафов в качистве катализатора волшэпства…

- Каг блять живой? И дажэ прыщей на жоппе не появилось? – яростно схватив колдуна за палавой кадык, возмутился Сэм Идэн.

Однако задушыть мошэнника Сэм не успел, в связи с прибытием стада монохромных нигирийских зебр с афро-оборотнями на бортах.
Искринне раскаившысь, чиновниг проследовал в газенваген в распростертые обятья голодных што весь африканский континент термитов.

http://www.lenta.ru/news/2008/08/09/magic/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89377.html