Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

NBV из стали :: Грузинские сайты ломаюца нашими хакерами
Па паследним данным, в Рассии нахлынула волна патриотизма и все Российские хакеры объединились против всех информационных систем Грузии, существующих ф глабальной паутине. Грузинские сайты атакуются и ломаются шопесдетс, системы СМИ падают одна за другой.

По словам отечественных ломак, цитата: «скора Грузия полностью перестанет существовать в сети Интернет…да и хуй с ней, кому она нужна». Но этого российским любителям взлома показалось мало. Некаторые отдельные группы взломщегов-любителей (и даже отдельные малолетние троянщики) дошли до того, что стали ломать Грузинские UIN-ны и песать в инфе всякую хуйню про Саакашвили и пендосов. По пока неподтверждённым сообщениям, есть даже физические стычки между Российскими и Грузинскими хакерами. Дваццать пять грузин, которые более-менее разберались во взломе – серьёзна агребли по тыкве и уже наврядли какда-нибудь смогут каким либо способом навредить Рунету. Пендосские хакеры тоже хотели было вмешаться – но не сделали этого ввиду своей жирности и слабой физической развитости.

Российские хакеры заявляют, что они солидарны с Южной Осетией и в связи с этим будут и далее хуярить Грузинские сайты, а позже перейдут и на пендосские – чтобы им тоже неповадно было.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89336.html