Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Пра сасиски!
Имею право!!!, Пашли фсе фхуй!!!! -  кречал Марио Уайт апахмеляясь бутылкой виске после пятничнава отжега в баре горада Шейбоган (шайтан Богдан – хахлам сасать гыыы) каторый располагался где то в глубоких пердях Пендосщины.
  - Марио, ебать тебя фсраку на васьмебитнай престафке фсем Кетаем – кречала жена дасматревая телидибаты между Обамой и Маккейном  хде кандедаты весела крутили глобуз и тыкали в него хуем, предлагая тем самым сваи вареанты димакратеи для тех или иных угалкоф мира. 

Жрать давай англосаксонская блядина – кречал Марио!
Мокдональдс за углом и не ори – атветела пастаянная клеентка магазина ХХХХХХL. 

    Блять што та нада делать, страна в апаснасте – крутилась в пьянай тыкве Марео. Но сперва пажрать, на галодный желудак нихуя харошего не сделаешь, так еще в школе гаварили. Сев в пепилац и направившись па направлению к ближайшей рыгалафке пендогражданин Уайт весело крутил рулевое калесо пака в зеркалах не увидел палецейскую гравицапу. Сработал амереканскей стериатип паведения – «Палицея, пагоня, мегалки, журналитсы, тюрячка». Инстинктивна ебнуф нагой па педали газа вызаф был брошен и тут же падхвачен двумя сержантаме. Сюжет пагони не изабилавал арегенальнастью – Марио хуячил виске из гарла и орал – Хуй вам не сдамся. Паварот еще паварот, выезд на шоссе пражектар палецейскава верталета, прямой эфир па местнаму ТВ, все равевалось по привычнаму сценарию. Па шассе аднахуйственно дагонят, надо сваливать в переулки, сказано сделано и пепилац преследуемого свернул на улецу.

    Что за хуйня ??? – успел сказать Марио перед тем как после ачередного паварота па капоту начали весела звенеть и атлетать сасиски и сардельки величенной со среднего пендоса. Ачередная порция двайной сасиски падазрительна пахожая на толстую самку пендонигерши папала на капот испустиф из себя порцию каричнего вещества на ветравое стекло. Абзор был испорчен, калеса начали застревать в арущей массе сасисак. Аканчательно Марио ахуел ат праисхадящего кагда то ли сарделька в касюме палецейскава то ли палецейский в кастюме сардельки вывалак его из машины и начал наносить прямые удары в область еблета. Суд кроме обвинений в управление авто в состоянии полного алкагольнава ахуения выдвенул Марио Уайту абвинения в ущемлении праф челавеко-сасисак, посягательстве на димакратею и расизм.


http://lenta.ru/news/2008/08/03/sausage/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89257.html