Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слепой северный алень :: Козел козлу - друг, козел и товарищ!
Глядя на мир шероко открытыми глозаме йапонца, не устайу удевляца, каг мудро устроено фсьё вокруг. Матушко прерода в плане пораскинуть мозгаме далеко не дебильный пендосский школьнег, счетающий, што Грузея – это штат СШП, орахесовое масло – песдатое еда, а бейсбол – песдатое игра. Законы прероды продуманы каг моск еврея и незыблемы каг тупость Тимате. Каг премер – расмотрем эти законы на практеке.

Общеизвесно (в данном случае подразумеваеца – фсем, кроме пендосов), што есле напремер взять пабольше бухача и нахуярица ф копыта – на тушку падонка наченают действовать закон фсемирново тяготения Ньютона, на жилудок - единцтва и  борьбы пративапаложностей, и на фсе внутренние резервуары закон Архемеда – чем больше выпел, тем сильнее напор!

На днях в Омереке подтвердился на практеке есчо один закон – закон претяжения, правда они ево не только не поняли, но и незаметели, но суть не в этом. Премеры пременения закона: махнатый шмель надушистый хмель, цапля серое – в комыши, очкарек очкарека может издалека, и т.д. То есть што я хотел сказать этой распухшей до размеров самомненея Неколая Баскова преамбулой – оденаковые персонажи ахуительна претягиваются друк к другу!

Таквот. Старая крепость вштате Нюйорк (Голый нелегал из Йорка – прим. перевод) заросла лопухаме и разной канителью по самые помидоры смотрителя этих развалин. На класический вапрос «Чоделать?» был найден ответ: косить сено долго и неинтересна, надо завезти стадо казлов – они не только фсьо выкосят, есчо и переработают ево в шареки, которые потом, когда падсохнет, можна будет продавать пендоским школьнегам как шропнель, оставшуюся с Грашданской войны.

Козлы оказались людьми негордыми, давольно быстро всьо как договаривались переработале, и стали искать – чем бы еще занять хавальнек. Што интересно – рядом другие козлы вформе построили какуюто стратегическуйю хуйню – то ли резервуар с кокаколой, то ли хранилеще попкорна, то ли  штап потдершки Йущенко и Сакашвили – этаво источник не сообщает. Но растительность там присуцтвовала, каг и другие козлы впрочем – и тут вступает в силу вышеупомянутый закон претяжения казлов (в данном случае).

Напрактеке козлы оказались нетолько негордыми, но и ниибацо смышлеными: они не только незаметно отрубили сегнализацию, но и две неделе маскировались под военослужащих сикретново объекта! И только после тово, как они попытались купить у прапарщека за козий пух немного технического спирта, их запалили, и выперли с ценново пасбища. Што, по моему скромному мненийу, не сколько не умаляет их заслуг!

Падробнее об этом событии можно почетать тут:
http://www.rambler.ru/news/events/incidents/564794939.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89237.html