Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вспоминатель :: Понятия «оральный секс» нет в немецком языке!!!
В связи с тем, што среди падонкаф все больше начало паявляца при лаве, но на самалетах ани не летают па той причине, што в ихнем туалете не присунешь, не в рот ни дашь никакой пелотке, а в паездах такое праисходит сплошь и рядом авиакампания Ryanair решила исправить данную аплошность захватить желанный беспесды перспективный сегмент рынка.

На канференции в стране с виликим парнаграфическим прошлым и настоящим Испалнительный директар Майкл О'Лири заявил, что клиентам бизнес класса предложат бесплатна атсасать, правда не утачнил, кто всем этим будет занимаца. Не встретив васхищенных взглядав и крикав БРАВО за наваторскую идею, он еще раз павтарил, что во время палета всем тем, кто летит в бизнес классе атсасут. И все равно никакой реакции, тагда находчивый падонак папрасил талмача сказать как будет по фашиски «аральный секс», на что тот атветил, что в немецком языке такова слова нет.

В Германии ужасная сексуальная жизнь – атметил директар, но мне, как челавеку вырасшему на немецкам кинематографе стали адалевать самнения, может минет у них считается проста дружеским пацелуем при встрече, а не каким не сексам?

http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id=19254526
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88781.html