Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: Вначале учицца патом блять жыницца
Фсё-таки вилиг и магучъ блядь летературный русскей езык. К премеру если из слова пиндастан съебёцца в заоблочные ебеня первая буква, то палучится месность падарифшая миру песню «жымми (3раза) ача», безатходный спосап утилизацыи вечно зажмуренных и прочей хуйни типа шахмат. Вот об этай стране и пайдёт реч

-    Я вам пакажу сцуки «старый тупиздень», посмотрим ещё кто у нас тут «седояйцый еблан» - 74-хлетней Шиф Шеран пасматрел на праплывающюю мимо полукопченую тушу соседа и пастарался вспомнить фчерашний урок онглийсково – уан, драй, кватро, ага съели бляди? Ай из, ши ар. Пронто-хуёнто мадам. То-то ж, пидарасы!
До выпускново икзамена вшколе, на катором гиниальный старец сабирался парвать знанеями всех, аставалось 3 дня.
-    А типерь займёмся-ка гиаграфеей – будущей залатой как сам пездец мидалист аткрыл беалогею за сидьмой клаз. – с адной страницы на нево сматрела гомозигота, а сдругой пара ебущихься сланоф. Вдоваль налюбавафшысь фтарой фоткой и придусматрительно вырваф её для вичернево укрепления правой клишни зимляк сегарет Мадрас хуйнул учебник в стайку макак.
-    Дибил блять – падумали макаке – и виличаво памахевая красными пердаками съебнули на пальмы.
-    Так. С геаграфеей панятно, хуйня полная, пра еблю сланоф как-небуть раскажу, чо у нас дальше? – дестекласнег-пенс паудобнее сел в прахладное гавно бигимота - Ага исторея радново края. Кто был рукавадителем Индии? Джавахал… во бля имена в нашей ебучей строне, кто-та из гандей, эта тоже мимо. Ибать! Ни маугли не написали и ратжкапура. Сами неучи, а ещё школьнекам в мосг срут. Но завтра я вам устрою врученее премеи менгеле!
-    Ну што, паследней никак? Хуясе - санскрид! – индийский вундердед задумчево патёр верхний и нижний пидикулёз и углубился в чтенее па слагам.
Дайдя да слова «свидомый» склератичный жбан стараво батанека аканчетельно йобнулся и правалился в тижолый как хуй буйвала сон.

Снился ему выпускной бал, лентачька с натпесью «ёбаный я выпускниг» и первая в жызни ебля с чилавеком.
На этот рас пачимута ссыла спиздИла крайне мизерно.
http://www.rian.ru/kaleidoscope/20080716/114074902.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88529.html