Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Катам космас не игрушко.
Маленький рыжий котег с децтва мичтал стать касманафтом.  Эту ево мечту жирна патчеркивало ево паганяло «Арион бля». Ну хуле, есть пасловицо «каг вы яхто назавете, таг она и паплывет…». И поплыла…

Аднажды, савершая праменад по сасетской тиритории, Арион увидел какую-то хуйню, в каторай ево бурная кашачия фантазея тут же опознала касмический карабль. Ево илюминатар был приаткрыт, как бы приглашая юннава астранавта внутрь.

Долга упрашивать котега не пришлось. Запрыгнув в чрево «карабля» астранавт приятно удивился камфорту, ибо атсек был устлан всякой хуйней, типа «трусы женцкие»  и «лифчеги тоже женские». Тут бы ему и насторожицо…Ан нет, бля! Кату было поебать, он в карабле и ниибет!

Патратив кучу сил на изучение рычагов управления аппаратом наш гирой притомился и правалился в здаровый сон, каторым спят только беспесды касманафты. Хотя и с песдой касманафты тоже спят по-багатырски… Ну да ладно…

Сон снился ему чиста па теме. В наушнеках на иво ушах (роль каторых с успехом выполнял лифчег, а микратилефоннай гарнитурой аказалась застежка) звучало камандным голасом:
-до палета асталось савсем нихуя! Ключ на старт, блядь!
- Есть ключ нах! – на автамате прамычал кот
- Падвести питание!
- Есть…уже падвезли- натупил кот спарасонья.
- Тимпература взлета сорак!
- Хуяссе…есть сорак!
- Абаротав отжима 1200 блять!

Толька тут у кота мелькнуло в ево мосгу что праисходит какаята нездаровая хуйня. Но проснулся он аканчательна лишь тагда, кагда илюминатар захлопнулся со страшным щелчком.

Ево касманафтская капсула начала вращение, и в ние хлынул паток вады.
-Разгиметизация, нахуй! – прадалжал тупить кот, пытаясь даарацо до Центра…
…..

- Это че у миня севодня стиральная машинка арет дурным мявом, и скрибется как падла? – падумала галанская пелотка. Падайдя праверить, чеж там за херня, пелотка чуть не села на жопу, кагда в акошке машинки увидела калейдаскоп из кашачих хвастов, морд,жоп и йаиц. В реткие маменты в акошке праплывали выпученные ат перегрузак и темпиратуры глоза котега, в которых бес труда можно было прачесть:
- приземляй меня быстрее, сукааа!

После полнай астановки аппарата, касманафта извлекли из капсулы. Ащутив землю сначала яицами, а затем лапами, котег маргнул. Патом исчо рас… И исчо…

Далее он был перенесен к сибе дамой где ево начали реанимировать. Дали уколав, песдюлей и памазали яица финалгонам (ат растяжений, гаварят, очинь памагает). После этава кот более менее пришол в сибя, ибо понял, что они и дальше его готовы реанимировать, а финалгона у них дахуя. Могут и на очко нанести сгаряча…


Все обошлось, вобсчем. Толька кот маргает часто…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88384.html