Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуенный стрелок :: Шпионаж?? А хуле???
Итак , падонки….
Сиводня мы поговорим… Нет, блять, не аб Украино, ибо она заебала только потому что еще существует. И не пра любителей правоверного секса с ишаками, угрюмо жрущих свой бляццкий , засранный мухами урюк и мечтающих о нелегальном переезде в саседнюю с вами квартиру, в вашем доме..
Нет, севодня тема нашего разговора – шпионаж, бля…

Как заивила служба контрразведки Норвегии , приважу дословно : « Ебанарот, русские зо наме шпионят из сваего посольства…. Они смотрят на наших, блять, северных аленей, на наших бап, так пахожих на северных аленей… Ани даже парой путают нас, сцуко, с аленями!!!!! Ну што за нах??? Са стараны Рассии пастаянно идет какоето , блять, аблучение шпионскеми волнаме, ат чего мы чуствуем себя бисписды не толька аленями, но и просто долбоебами, и путаем пастаянно пелоток с мужыкаме… Хатя мы к этаму уже и привыкле вроде…..»

В доказательство шпионской деятельности России палиция предоставила видеоматериалы категории ХХХ, где русские афицеры ГРУ, прикинувшись мирными работниками пасольства,  атслеживают, а патом жестоко пиздят ногаме в область еблета местных пидорасов каторые ничиво непадазревая пользуют друг друга пад хвост, саправаждая это действие пратяжными пахатливыми криками, в зарослях елок возле пасольства России.

На вапросы палиции и МИД Норвегии « Пачиму вы нилюбите нарвежцев и аднаполый секс? Давайти штоле поговорим, пифка папьем у нас типа дома….» , из за закрытых наглухо и видимо заваренных сваркой изнутри , блять, варот посольства поступает один и тот же ответ – «Пашли на хуй, гамасеки, чухня ебаная… С пидарасами не общаемся! Шпицберген – русский остров!  » …
Все эти голоса из посольства сопровождаюцца клацаньями затворов АК, звуком вынимаемых из ящиков пулеметных лент и шумом ат работающей внутри посольства России бетономешалки…

Вопщем шпионский скандал разгораецца
Рипартаж из акружонного здания Российского посольства в Норвегии вел я.

Оригинал фтыкаем тут: http://www.rambler.ru/news/events/espionage/13010258.html?b=4.24
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88043.html