Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: «Перья и Шпоры»
Здраствуйте граждане падонки! Мы сегодня с вами поприсутствуем на тренирофке закрытого байцоффского клуба «Перья и Шпоры». Это частный байцофский клуб был основан более 20 лет назад и по известным причинам ранее находился в подполии. В настоящее время с изменением политической ситуации в нашей стране клуб вышел из подполья и вовсе услыщанье заявил о себе. Мы сейчас зададим несколько вопросов владельцу клуба, и по совместительству главному тренеру Серёге по прозвищу  «Фу а Гра».

-Здраствуйте Серёга!
-Фью-фью!
- Это что сейчас было?
- Это наше клубное приветствие…
- А! ну Фью-фью! И так: сколько сейчас членов в вашем клубе?
- Членов нет. Есть васпитанники. Их рыл 300 будет.
- Ооо..пачти как 300 спартанцеф.
- Ды чё там спартанцы, мыб их как щенкоф порвали. Вот недавно на паказательных боях мы бились протиф воспитанников кинологического питомника, как результат маи Орлы буквально надругались над пятью питбулями, купировали в бою уши ротвеллеру, а что сделали с немецкими офчарками рассказывать стыдно…от так от.. И это еще была младщая мая группа …почти птенцы еще-желторотики можно сказать.
-Да вы что? А каким стилем влодеют ваши с позволения сказать Войны? Ведь выступить в бою против бойцофских сабак это вам не Машку драть.
- Ну стиль у всех разный..есть и стиль «Подранок» и «Шестикрылый семиклюв» и  «Крадущийся мудак» эээ «ужак»..ды много каких стилей и техник освоели маи байцы.
- А вот расскажите как зараждался ваш клуб, с чего становился..
- Ды был я ищо молод и прислуживал в живом уголке одного ПТУ, ну и как водится любил памучать животных. Мазал валерьянкой жопу сабакам и отпускал их в клетку к кошкам…ой блять чё там тварилось.., или соломинкой через жопу надувал лягушек и отпускал их в аквариум..ага, один раз кандитат беологических наук чуть на этих жабах дессертацию незащетила, думала новый вид, а во время защиты лягушки стали громко пукать и сдуваться….., вообщем не повезло ей тогда да и мои шутки раскрылись и погнали меня оттуда. И вот еще тогда я заметил как загораются глаза у голубей када им перья из крыльев в жопу пересаживаеш. Через несколько месяцеф после того как меня погнали из уголка я вспомнил про голубей када отомстить директору ПТУ захотел. Думал натаскаю голубей стаю, они налетят и засрут директора, как памятник Ильича на площади его же. И стал я тогда подыскивать птинцов с маленькими злыми глазками к себе в голубятню. Натравливал голубей друг на друга, паказывал им приемчики разные и уже в пятом пакалении я еле мог сдерживать натиск 3 голубок. Ну подумал все бойцы они стали, пора их откормить чтоб срали гуще и буду показывать объект им. Откормить то я их смог, он какие бегают сейчас, как хороший бройлер, а срут мало…много наверно энергии на тренирофках уходит.
-Так что месть то удалась?
- Да засрать не засрали они директора, но отпиздили его знатно. Я сначала думал убъють, но нет, они поступили благородно тока насрали ему в рот и на последок его еще и яйцами закидали…Вообщем Орлы мои голуби.
- Спасибо Сёреге за увлекательный рассказ. Наше время истекло.


Основано на реальных событиях: http://www.rokfeller.ru/oddities/9383.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88032.html