Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: о имена, о нравы
Вначале сцыло ибо па абычаю спесдето просто мегодахуищща. http://www.rokfeller.ru/oddities/9396.html

-    эт самое, ебанаврот, здрасте – вежлево поздаровался малодой пендочилавег и приличия ради высмаркался на партрет маркотвена. – мне бы паганяло сменить…

Сикритарша ньюмексикансково обласново суда с ниахотой атарвало прищавый ебач ат увликательново и пазнавательнава працеса кокаколососа и выдала на хуевом английском: «аддел смены никав на втаром этаже напротиф департамента сноса папок сразу после плаката «забанен нахуй» - и прадолжила пить йад.


Сенкс, хуле – пакланился пасититель и после трёх чесов скитаний в зданеи из шести комнат ачутился перед сталом с табличкой « чейндж пагремух с 10 до 18. пирирыв на бекмаг 12-16 и ниибёт»

-    Тут мэм ээээ такая хуйня – маладой самец пиндоса пачтительно стравил ашдваэс – маи радители при родах этава как ево, аа миня, назвали опять же миня Вариабля.

-    Еблоны (н/л) – ниатрываясь ат менсхелса пракаментела толстая грожданка сша и паглубже засунула руку падъ юпку – это всё?


-    Мамо в этот мамент была в норкозе, а в каком-то смысле папо – в превентивном запое. Но это ни главное. ВариаблЁй мне быть как-то в ломы, сами сечёте: уважухи у друзей нихуя, укуренный учитель ваще весь урок в классный журнал упрётся и дёргается как-то странно… плачет наверное и ваапще писАть собсную кликуху безашибок нипалучается, мне бы чёнить погламурнее бы.

Тётка атарвала еблет ат глянца, задумчиво панюхала пальцы верхних рук и пристально глядя на вариаблену шыринку выдала – а давай как бальшинство лос-аламасян ты будеш ээээ, будеш звацца аригинально – ДЖОН! – и дико заржала, размахивая ванючеми ластами.


-    Хуежон, мэм – вежлево атветил ньюмексеканский жинтельмен и пратенул липкую бумашку – вот несколько вареантов имён.

Арганизм с песдой и омереканским паспартом, сударажно впился в списаг, абищафщий стать нетленкой.

- Тэкс, бля, ааа «Тэксбля» это первое имя… мегакреативно, сразу ф топку, «Ебанестический ебун ебанутых ебантесс», хмм три звезды, но в паспарт не влезет, «юрег»… памойму баян, хатя хуй ево знает, «Убля», вот это уже лутше, хатя што Вариабля, што Убля – всё адна Ваха. «Стивен»… да ты ёбнулся штоли гражданин виликой страны? Ты хто блять? Сигал? Или Кинг нахуй? Ты хуй в пальто а ни Сигал Кинг. А мошть тебя так и запесать «хуй-в-пальто петрович Джонс?» Старшый блять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88029.html