Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Акцыйа протеста в Бретании
Всем давно известна оксиома о пользе дрочки, дрочить, как мы с Ваме уважаемые камрады знаем, не толька полезно но и зачотна . Ведь практиски никагда не изменит тебе твоя левайа иле правая( на вкус) рука и не уйдёт к другому, если не учитывать уж совсем гатичных моментофф…. Ну да ньуз ни о том .
 
В стране, по примеру флага каторай, иногда хочеца разарвать пасть или жопу апаненту, в стране славящейся своими традицыйами и консерватизьмам – Великай( па их мненийу) Бретонии, потерял сон и пакой 66 летний, некто Дэвид Семлин. И была с чиго. Сколька он сибя помнил – всигда драчил, толька драчил не проста втыкайа в какойнить галимый Плэйбой на раскарячиных тьотак, а драчил са знанием дела на фанарные сталбы. С одной стараны загатка канечна, чо он там представлял сибе в тот мамент – хз, а с другой – пачимубы и нет если дрочицца? Привычка - втарайа натура.

Вот так бы и додрачился сибе до щастливай грабавой даски. Толька аблом нарисавался и как обычна не жданно.

Практиски, также вераломно, как в своё время товарищ Гитлер, без какого нить предупрежденийа са сваей стараны, городские власти решыле праизвести замену абъекта дрочек геройа россказа.
Чо тут начолась!Невзирая на свой возраст и традицыонна хуйовые пагодные условия, пенсионэр вышел на акцыйу пратеста. Нада  сказать, что первоначальные уговоры с довадами о том, что на новые столбы, не то, что не дрочица, а и вапще не встайот,  кроме бугагаканья и весёлых, но меткиг паджопнегоф со стараны энергетикоф в свой адрес,  результатав не пренесло. Дрочибельные сталбы медлена но уверена выкарчовывались….Чота надо была менять….

И  Дэвид таки паменял! Паменял нескалька бритаденек на зачотные, новенькие, сверкайущие никелем наручнеки. Логична рассудиф, что приковавшись к аднаму из сталбов – другие неспасёж( а на один и не надрочишся), была применена тактика скоростного – поочерёдного перемещения от объекта важделений к другому и к последущему.

И это принесло результаты! Рабочие, у каторых от таких реских движений, сначала проста зарябило в глазах и постепенно начала болтацца башка в обе стороны с частатой перемещения мастера обороны, облевав окружайущуйу территорийу и с расстройством вестибюлярного аппарата оставили поле бойа, предварительна послав на хуй рукавоцтва правадимых работ.

  Что и гаварить, ченовнеги, позорно поджав хвасты, выбрасели белый флак и признали свайо паражение.
  И то верна! Чож типерь нормальнаму ананисту и не падрачить, если камута в голову дурь зашла? С народам пасаветуйся сначала, а патом снаси.


http://tv.ukr.net/news/26062008/17981/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87850.html