Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуенный стрелок :: Ну че, падонки, принимаем ислам? (Мрачный ньюс)
Итак падонки, вот мы, я имею ввиду Россию и приехали , блять к тому, к чему нас собственно и везли демократы и прочий талерантный сброд во главе со всякого рода Палитковскими и Ковалевыми, который насмотревшись на Европу с ее, блять, человеколюбивыми ужимками, решил и нас окунуть в гавно возлюбления того , кто готов нам выпустить кишки при первом удобном случае, при этом нежно улыбаясь.
Вопщем нихуя нивиселая новость.
Вы спросите конечно что типа – ну и че за нах??
Поясню..

Кака саапщаит РИА "Новый Регион", некий Гейдар Джемаль, являющийся помима таво что он хачик еще и председателем Исламского комитета России, выступил блять, с заявлением о том, что он готовит от имени российских мусульман открытое обращение к новому президенту Дмитрию Медведеву, в котором изложены пять требований ( каково, а?)…
Сегодня на пресс-конференции в Москве, озвучивая послание властям, Джемаль дал понять, что в случае невыполнения этих требований, на Кавказе могут развернуться масштабные военные действия, и Россия окончательно потеряет часть страны.

Кто хочет прочитать о этих ослоебских требованиях – втыкаем в ссылу внизу ньюса.

Меня поражает даже нетто, что эта особь формирует какие то требования стране, в которой живет. Стране, которая совсем недавно потеряла хуеву тучу людей в межнациональных конфликтах. Стране, которая , если честно, заебалась приводить в сознание всякого рода вахабитов на том же Кавказе…
Меня поражает то, что это, блять , пугало угрожает моей стране масштабной войной.. А иначе эти умственные выверты не назовешь..

И я хочу задать вопрос властям через этот ньюс – какого хуя этого дятла не скрутили там же на пресс-конференции и не сунули еблетом в стену за угрозы в адрес моей страны?
До каких пор исламская арессия и исламский экстремизм в нашей стране будет незамечаемы властями??
Чего вы, блять, ждете??? Доброй мусульманской воли???
Так вот она, ебанарот….
Читайте.

http://www.rambler.ru/news/russia/religions/12973813.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87793.html