Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Ещо адин день из жызни петона
Добрава времени суток уважаимым фтыкателям. Корреспонденты удафком пристально следят за сутьбой петона, так некстати папавшева с пендосом Витьком Родригесом и ево телкой, в жосский переплет, за што был схвачен, отхуячен, а патом продан с аукцыона на острав Офстралея.

Молодой петон с погремухой Джа был невезучь. Настолько невезучь, что каждый ево хазяин был ущербен на голаву. Так и в этот раз петон Джа достался старой афстралийке Матильде Альцгеймер в подарок от внучатого племяннека с тайной надеждой, што от падарка старушко реско сократит бремя пребывания в этой жызни и в пентхаусе в центре горада Дарвин.

Рано утром 20 июня Джа понял, что севодня самый поганый день в его жызни. Он сделал такой вывод, проснувшысь завязанный двойным булинем в запертом сортире. Несмотря на привычность к такова рода перфомансам, Джа охуенно расстроился и решыл – «пора штото менять». Кое-как развязавшысь и забравшысь на шкаф, Джа тщятельно прицелился и метким броском ввинтился в унитаз, точьным взмахом хваста нажав ручьку слива. Могучий поток канальи понес ево по трубам, закручивая в аццких фекалоцентрифугах. Охуевая от скорасти, Джа сумел зацепица йайцами за говновод 10-го этажа.

По-червячьи вытянув себя в сортир госпожы Сары Абрамовны Мухнювер и выбравшысь из толчька, Джа увидал запертую дверь и вновь заскучял. «Невезет так невезет бля» успел подумать Джа. Он даже не падазревал, как ему непавезло. Дверь распахнулась и гаспожа Мухнювер варвалась в сральню, на хаду снимая рейтузы, шырокай глиссадой заходя жопой впирёд на толчок. Однако, уведав торчящий из унетаза хвост длиной в два метра, Сара жоско зависла, а патом включила ребут и загрузила программу «Этож пиздец, всех уволю!». От её дикава рёва все окрестные чяйки, бакланы и бамжы подорвались в воздух, в доме напротив палопались стьокла, а управдом понял, что ошибся с работой. Через стотрицоть секунд, когда рев стих, в хату варвались эскадрон спецназа SAS «Blackhats», пажарнеки, коновалы и три в жопу пьяных сантехнека.

Джа с первых секунд рева понял, что попал окончательно и принял решение – «в говно, вниз,  завязаться булинем и спать-спать-спать!!!». Однако осуществить это намерение ему не удалось, поскольку распухшые йайца не проходили в говнослив. Упустив драгоценные секунды, Джа оказался пойман и вытащен на свет. «Ты блять кто такой?!» сторого спросила Сара нарушытеля её частной жызни. «Я – Джа, тока вы, тётенька, йайца отпустите..» – просипел  петон и безвольно повис в могучих руках. «Джа?! Нунихуясе!! Да я за Джа всем йайца аткручу» – заорала Сара и мощным броском закинула двухметровый хвост в ванну – мыться.

Так бесславно провалилась затея внучатава племянника Матильды, а Джа теперь живет в хате Сары, хавает жертвенных кролеков, и тащица как по пачьке дуста от воскуряемых в ево честь фемиамов. Хотя знаем мы те фемиамы….

ЗЫ
Мы продолжаем следить за сутьбой петона, потому как ево нынешнее благоденцтвие - всего лишь краткий эпизот в ево невезучей жызни..

Будьте здаровы,
Лиссер, 23.06.2008 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87726.html