Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Кагда трусы бьют по глазам
Доброго времени суток уважаемым фтыкателям.
Уверен, што все падонки горячо превецтвуют, когда пелодки носят стринги. Для случайно забредшых сюда фтыкателей поясню, что стринги – это три скрученные хуйпайми как верьовки, которые пелодки натягивают на сваи жёппы и пачиму-то называют их трусами. Однако стринги хороши, когда с фигурой у пелодки все в порядке. А если тушка необъятных размеров, то стрингам там делать нехуй, там должны быть резинавые трусы для обильного выделения лишнева веса через кожу, или на крайний случай, понталоны.

Вот именно такой прастой истины не знала девятипудовая 52летняя Макридца Паттисон (с виду – не гусеница, но судя по ее тупости – типичный прецтавитель Хомо Инсектус вида Скало-пендра). Зайдя в Лох-Анжелесский магозин вторсырья и секонд-хенда для офесного планктона Victoria`s Secret (Низаметные Викушки) , она пошарилась по отделам и набрав две тележки арахисовава масла, кокаколы, комексов и прочей хуйни, увидала витрину со стрингами и зависла. «Хочу себе такие. Прямо сичас!!» – подумала она по превычьке вслух. Защебетавшая вмиг продавщица предложила Макридце стринги 38го размера «от Армани со стразами от Сваровски, паследний всхлюп моды».

«Ахуеть, дайте две, я должна быть первай ледей города!» пробормотала Макридца, расплатилась и быстрым передвижением пальцев ног помчялась домой.  Покидав покупки в гостиной, Сраконожка напрягла свои телеса, и после характернава щелчка стряхнула остатки джынсов. «Кагже их надевать» – вертела она в руках веревачки стоимостью в ее дом. Но природная сообразительность взяла верх над приобретенной пендосской тупостью, и Макридца с пыхтеньем влезла в стринги. Веревки плотно впились в дряблые подмышки, и она застыла в позе пьянава страуса, клюющева себя в жопу.

Папытавшысь разогнуцца, Макридца нечяянно напрягла свои полжопки, веревки натянулись и лопнули. Стразы со свистом разлетелись по комнате, а одна из стекляшек, пощолкав по стенам и посбивав пыль с кота, цобаки и пробив навылет папугая, влетела в выпученный глаз хазяйки, где намертво застряла. Сбежавшиеся на вопли Макридцы саседи принялись её срочно лечить. В ход пошло все – стероиды и анаболики соседа-штангиста, цобачий корм, навоз и дахуя других беспезды полезных приправ жывущего напротив коновала.

В итоге окривевшая на правый глаз Макридца стала звездой – выступает по дибилятору, агитируя месный куклус-клан опустить магозин «Низаметные Викушки» на пару мильенав убитых енотов, заодно рекламируя здаровые образ жизни, понталоны и парные тюбетейки для хранения вымени саотечественниц.

Будьте здаровы,
Лиссер, 21.06.2008г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87697.html