Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Разыскиваеца далбоёп!
Здарова  всем
    Как известна аперация по наращиванию мозга шняга нихуя не дишовая. Аднака выжыть в суровай и гатичнай Англии бес мозга трудно, в чом убидился афрачерножопый онглийский гопнек…
    Итак, напялив спартивный астюм “Абибас” и беспесды гармонирующие к нему астраносые туфли гирой этай новасти атправился в метро, дабы падзаработать нимнога диньжат  на вышеуказанную аперацию. На сваи паследние  накапления наш гирой купил  ганстосемок и бутыль жыгуля, после чево зашол в метро и растапырил свои зенки в поисках лоха.
    - Какой ахуеный браслетик, можешь паказать?- прабарматал тругопнек 16 летнему дрочеру,  и сабрав сваю внутреннею инергию дёрнул за браслет так ,шо у терпилы из глаз пасыпались искры, а также савершенна случайна слитела  с шеи цепочка, попав честнаму нигеру  в карман.
    Абрадававшись  улову, наш гирой, захател примерять на сибе новые пабрякушки, аднако в вагоне нихуя не было зеркала, паэтому, нидолга раздумывая негр падбежал к камере наблюдения, и нацепив  залатые украшения стал выёбываца и показывать афрожопые жесты ф камеру, так , что аффтар креотива “Мортышко и ачьки” перевернулся в грабу. Насматрясь на сваё атражение в объективе мусарсокой камеры  наблюдения дабаёб понял, какой идиотский паступок  он савершил  и паспешил ретироваться…
    Йа думаю, па мима наращивания мосга  нигеру типерь нужна аперация  по изменении внешнасти, ибо далбаёба уже разыскивают все онглицкеи мусара….

Не спиздел ни разу: http://www.factnews.ru/article/stupid_thief
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87607.html