Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Памагите! Змия укусила фхуй!.. Што? Аццасать???
Камрады! Пака все кареспанденты строчат атчоты с Чемпианата Йевроппы по падсечкам, в мире продолжаеца жжение различных далбайобов и их невольных жертф. Ачеридной кентачтыс устроили офстралийские братья наши меньшие и их животные звери.

А типерь падробнасте.

Неприятный казус праизашол с туристом сумчатова кантинента.
Цытато: «Сйеф три банки «заффтрак туриста», йа пачуствавал тяжесть в жилудке – хуивознает, то ли кансервы прасроченные, то ли кансервный нож нада была праглатить после банок… В опщем, йа сел пасрать! А таг как с деццтва я срал строга в унитаз ну и изредка в каменты, то никаких навыков в сранье на природе у меня не было и я тупо сел на землю. А затем ис-под меня выползло что-то прадалгаватое. Йа исчо подумал сночала, что от ёгурта с жывими бактериями и гавно у меня стало живое и само сйобываецца.

Но кагда я посматрел на свой канец, йа сразу подумал: эта мой канец… Подергал рукой для увереннасти – точна мой! Эта мой канец – ужоснулся я сразу, патамушта мой кагда-то аднаглазый канец сцал в три дырки».

На вапросы, каг же турист смог продлить свой проездной билет в трамвае маршрута «Песда – Песдест», йесли йад офстралийских змей праписывают хуйаторам, тот лишь уклончиво мямлит про какова-то Рому. Но врачи заказывают из музея ынквизицыи все экспонаты, спасобные хоть нимнога вернуть прямоту позвоночника гирою нашева ньюса.

Па заверениям лекарей, ничево страшнава с пастрадавшим не случилось: змей атделался лиехким отравлением падзалупным тваражком и типерь блюет при адном тока упаминании слова «турист».

Падонаг! Будь внимателен в походе на природу: http://www.factnews.ru/article/snake_bite
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87595.html