Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Пидарасы! Гоу хоу! Или просто – на кол!
Вот уже несколько дней, внимание прогрессивной, как автомат Калашникава общественности, приковано к греческому острову Лесбос. И не зря ведь. На конец, сознательная часть населения острова, осмелилась поставить вопрос ребром – Доколе!?
Пачиму эт, всякая педорастия использует название нашый родины, приминительна к сибе?
Нах нам асацыацыи такие!

Напомню, что таки – да, жители острова, подали на пидарасав( в лицо/жопе местнай апщины) предъяву в слепые, но как говорят, беспристрастные органы(с) местной Фемиды.
Пока проходит разберательство по существу вопроса, наиболее прогресивные жытели, отёсывают топором брёвна, не объясняя зачем, но при этом хитро улыбаясь, также наш корреспондент обратил внимание на другие группы плотников, сооружающих какие то интерестные постаменты с перекладиной и верёвкой на ней.

Мало того, на остров начинают подтягиваться группы бритоголовых молодых людей, почему- то одетых в рубашки коричневово цвета и хорошо организованных.

Корреспондент Удав.ком пока не делает ни каких выводов из происходящего, ибо не знает, связано ли всё происходящее напрямую с процессом – Народ острова против пидарасов, либо это просто разгар туристического сезона, а действия плотникофф объясняются, какими то не известными нам местными развлечениями .

Но продолжает наблюдать за развитием событий. А как во всём мире начнёццо?

http://news.online.ua/2848/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87437.html