Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Enamoured :: Индейских студентаф будет учидь гасподь Хануман
Вот скажыте, дарагие фтыкатели, как вы зажжоте, вкурив ароматных фимиамов из смеси сухова молотого слоновьева гавна с присыпкаме афганской канапли и нибальшим дабавлением высахшей спермы священной каралефской кобры? Ну, увидете папу римскаво, каторый дружески апсуждает с сатаной беспезды важный вапрос, куда прайебалось бабло с кридитной карточки ва время паследнего визита в Польшу, или савершыте акт сексуального дамагательства в атнашении бинзабака любимава сасецкава пепелаца, ну или сафсем уж на худой канец, атправитесь записывацца дабравольцем в элитную роту касмических пагранвойск и праведете годика четыре в адном призидентском дварце с мягкими паталками в теплой кампании  Напалеонов и Дунканов Маклаудов.

Но эта у нас, в нашем так сказать, прадвинутом на два яйца с палавым шпеньком фпиред гасударстве. А вот в смуглажопой и неистащимой на выдающиеся аткрытия в рамках сферы бытовава далбайебизма Индии фсе не так. Ну ни могут люди нармально забить касячог и падымить араматным смеллом в наглыйе глаза охуефшых священных каров, зайебавшихся уже фсе местнойе население. Вечно праизойдет какая-нибудь низдаровайа хуйня: то какому-нибудь индусу пакажецца, что у нево вырос лишний хуй, отпилит себе адну штуку, а патом пачиму-то ни может найти запасной, то влюбицца в священную афцу и будет писать ей смске на куске засохшева навоза, а если уж сафсем критично вставило, то может и отважицца на ритуальный танец с каким-нибудь местным сланом-забулдыгой.

На этат раз к счастью никто не умер. Праизошла абычная абассачная хуйня, столь часто пасещаемая светлое и развитое ни па каличеству воздуха на душу насиления индусскойе обсчество.  Апсуждался вапрос, каво назначить придсидателем новоаткрыфшегося колледжа:
Министр образованийа: Йа придлагаю назначить на должнасть нашыво председателя виликово Шиву, каторый видит фсе, дажы то, а чем йа предпачетаю умалчевать!
Райком нах:  А нам кажыцца, что нашим придседателем должын быть сам  Кришна и ниибет! Мы праисходим от бажественной Чирепахи, парадифшей священную караву, дафшую жизнь яйцу, из катораво вылупился наш мир, в катором жил Кришна, паэтому галасуйте за Кришну!

В ризультате нибальшой придвыбарной кампании в развитии каторой приняла участие даже местнайа уборщеца с бамбукавой метлой, стороны поняли, что электарат  скланяется к кандидатуре Брахмы, катарый изберательные списке прафилонил, 5 миллионав потписей ни собрал и права изберацца ваще не имел. И чтобы у колледжа был-таки палнаценный придседатель, прешлось астановицца на нейтральной кандидатуре Ханумана. 

Наш карреспандент хотел было взять интырвью у этава Ханумана, но в результате праизведенного абследавания выяснилось, что этот хитрый субъект давным-давно умир и жива лишь память о нем, старая как гавно мамонта. На вопрос, кто же будет занимать пачотное председательское кресло, был палучен лишь стириотипно индийскей атвет:
- Кришна – дал, Кришна взял, братан… И этава, бугага.. . Тысичерукая багиня Кали велика…

И пачиму за сутьбу нисчастнава кресла сразу перестала быть боязно…  Что жы, как выглядит живой бог Хануман и чей марщинистый абрикос, абтянутый набедренными павязкаме будет полеровать  до блеска нисчастнайе сиденье, мы скора увидим. На первам засидании.
http://lenta.ru/news/2008/06/09/hanuman/
Про бога, каторого протырили в рукаводство.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87367.html