Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: У таможне забирают дабро (рапарт)
Ночальнегу таможне аэрапорта «Нарито»
(конфидысыально)
от таможеннега-кинолога
(конфидысыально)

Рапарт.
По Вашыму преказу по кинологическай службе,  я провадил учения по натаскеванею Шарега на шышке. Всё что осталось с нашего паследного карпоратива я тщательно упаковал в чемадан, снаружи написал «Хуй тибе, а не костачку» и преодевшись в бесшабашнава туриста, а именно (сверху вниз):
шляппо из пропкаваго дерива, с пером от павлина;
квадратные, на поллетса, солнечьные ачьки типа «тиливизар»;
алая майко с фоткай каковата усатого далбайоба и натпейсью «Че Бояра», …на выпуск;
синии тренировачьные штаны из 100% хлопка,  с пузыряме на коленках;
на ногах, подарочный гарнитур, конфескованный ранее у русскех туристав: тряпичные тапки с заднеком, с патсветкой в задней часте подошвы и проводом, тянущемуся к круглым батарейкам «Элемент 373», которые находились в  накладном кармане вышеописанных тренировачьных  штаноф…,  поставив чемадан к багажу пассажыров я преступил к дресирофке...
    
Я не знаю, гаспадин ночальнег, аткуда взялись эти гопнеги, которые именовали себя «падонкаме» прилетевшими из России через Гонконх, но увидев меня, а точнее изображэние на моей майко, они упале на колени и вытянув руки стале бицца голавой ап пол, вслух повторяя слова молитвы: «стопицот чертей», «каналья», «ланфрен-ланфран» и т.д., этем брифенгом они атвлекли моё сасредоточенное внимание.

В это время один из них подобрался к Шарегу сзади и с крикам : «Ёбтваю,  да у нивож сабачей грипп» уебал поджопнег моему подопечьному, чем посеял панеку и сумятецу среди прибывающих и убывающих литс. Шарег резка и пратяжна бзднул, взвизгнул тем самым какбы говоря окружающим: «Ебал йа такую жызнь» и легким галопам пизданул в сторону взлетно-пассадочной палосы… Падонак, справацыровавший панеку сразу патерялсо из вида…

Тем временем, прожекторы контркультуры, как они саме себя назвале, окружиле меня и то па-дружыски пахлопывая по плечу, то па-фашысски каварно, сса на правый батиног сердечно со мной папращались, сказав «Фсио, песдуй, нутянахуй…».

Что-то пацказывает мне, господин ночальнег, что вряд-ли этот чемадан атыщиццо. Паэтому, прошу Вас камандеровать меня в Краснадарскей край за паполнением истощившыхся запасов шышег.
С уважением , http://perly.ru/2008/05/29/vo-vremya-ucheniy-yaponskiy-kinolog-poterya
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87292.html