Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Обаратни сафсем распаясались (Триллернах)
Камрады! Сафсем нидавна камрад Скатавод припаднес нам пару кускоф свежей расчлиненки пра мистические ужосы в нашей стране. Аднака каг гаварила старушко из теремка в дебиляторе нашива деццтва: «Сказка – ложь, да в ней песдежь!». То, что зло медлинна но верна асиливает дабро, увидели жытели края нефтяных вышег и газовых факелов.

А типерь падробнасте.

В атвет на ачиридное падаражание барреля власти Тобольска усилили милицейские наряды (то бишь нарядили ицелоппов в двайные дубленки) и увеличили личный састав дабравольцами из глубинки.

Адин из таких начных дазорав на сваем аццком оборотнемабиле рассекал злавещий туман на улицах горада, периадически навывая в рацыю сваи пазывные и астанавливаясь возле столбов чтоп задрать махнатую ногу. А на адном из перикрестков в пепелаце ТАЗ-2105 сидели два работника кадила и свечки, пересчитывая пажертвавания, пересказывая друг другу драчибельные исповеди путанок и изретка любуясь на личные нефтяные вышки на площади у храма.

Учуяф врагоф, сибирский волколак поставил шерсть дыбом, замигал глазами что мигалками и имитируя воем сирену вдавил в пол педаль акселебатора. Обаратнемабиль на всем ходу папал фпитерку, реска изменив тем самым выражения фасадных еблетов святых аццов-батек.

Нехуй-захуй, хуем по капоту  - мирная проповедь превратилась в настойчивые предложения обаратням изыдеть фхуй. Затем стали применяцца спецсредства «серебряным крестом по ебалу» и « барадатым ебалом ап берц» со светлой и темной сторон мироздания. К нищщастью, перевес аказался на стороне темных сил. И каг папы ни брызгались святой нефтью, таг и ниасилили датянуцца до капота с заначенной на худой канец гранатой Ф-1 мадификацыи «праваславная» - с сиребряными асколками.

Фтыкафшие фсе это случайные нефтедабытчики пабрасали сваи портативные невтекачалки нахуй. Адин из них с помащью чернай магии и мабильника вызвал третью силу, каторая не замедлила материализоваццо в виде прокуратупыря. Упырь ф синей мантии замахнулся на обаратней аццким триптихом «УПК РФ», но был превентивно и перманентно испизжен и уже чериз минуту пытался падабрать выбитые клыки сломанными руками.

Ниясна, кто же наканец астанавил этот Армагеддон – скареи всиво, просто взошло солнце – но сейчас обаратень замурован ф склеп и ждет своей дальнейшей участи, грызя чеснок.

Падонаг! Будь осторожен в полнолуние: http://www.gazeta.ru/auto/2008/06/05_kz_2745556.shtml?kz2745556 (фтыкните аригинал – нипажалеете)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87260.html