Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Скора пиздец. Киборги уже среди нас
Пиздец всему миру скоро настанет в образе обизяно-киборка. А все по вине тех же пиндосов. У них всегда таг: снимут художыственный фильм с участием губернатора калифорние, ахуеют от своей невъебенности - и довай воплащать свободный полет сознания в риальность.

Две есчо пока ни вчом ниповинные особи обизьяниво пола были извлечины ис постоянного места пиздобольства и внедрены в исправитильную лбараторею по тестам над времинно живыми жевотными зверями. Удивленным звирькам рапилили к ебеням скворечники, и в растепонированные отверстия инсталировали по пучку вязальной проволоки. Армированных обизьянок с особым цинизмом подключиле к компьютерному ЭВМ и, для порядку, дали подержаццо за блистящие алюминивые провотки ис ближайшой розетки.

Удивление обизьяног мутировало в крайнюю степень диареи и беспокойства. Оне спрятали руколапы в доступные отверстия на тушках и наотрез откозались их доставать. И што ичо хужэ - жрать любезно предложанные банановые гамбургиры с какаколой.

Ну хулиж тут поделать – жывотные звери веть.
Но неутомимые эскулапы не сдались, и всетаки  нашли спосоп как зоставить подопытных пацыентов сожрать ништяки.

Закоротив компьюторное ЭВМ на 360 вольд одновременно с загрузкой Виндовз 95 ХЗ какой эдишн, сердобольные коновалы законэктиле к этой системе торчавшие ис обизьянок пучки проволоки и четыре лапообразных манипулятора.

Што характерно, обизьянки сразу стале манипулировать дивайсами, лофка хватая гамбургиры с тарелок. При этом не забывая гортанить гимн СШП с явным  австрийским акцэнтом.

Хуле, опыт удался. Типерь пиндосы поголовна рубят сибе руки, ноги и дажэ палавые хуи, заменяя их жылезныме дивайсами. Ис каждой подваротни типерь слышыццо скркжыт миталла, «айл би бэк» и «асталависта бэмби».

1

Мир скора измениццо.(с) Саро Конор.

http://novostey.com/science/news65151.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87054.html