Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Большой спорт в Англеи. Есть жэртвы среди людей
Печальными каг внематочная биременность самки кенгуру послецтвиями закончились соревнования по катанию сыра с горы для дивитнаццотилетнива Кристофира Андерсона, жителя эмирата Глостершир, што на Кумарной Альбионщине.


Увликательное по своей сути и спортивное штопиздец действо уже в двухсотый рас собрало лучшых англицких бигунов на вершине холма Куперс-хилл («кастрированный задрот», воль. пер. афф.). Им претстоит догнать спущенную с горы самую што нинаесть понастоящему ахуенную головку сыра. А это ва ни какойта там рональда иле арбуз - это коешто значит в спортивной среде Англеи.  Тим более, што за победу обещина иминная головка оранжевого сыра марки Дабл Глостр («двайной зощита от глистоф», воль. пер афф.), отличающимся проникновенным запахом в носу и незабываемой резью в глозах.


Побороццо есть за што.
И вот, смачно раскроив черип зазевавшемуся фтыкатилю соривнований, обрызгивая грязной жижей восхищонных зритилей мегасырная головка понеслась по склону холма. Вслед за спортивным инвинтарм ломанулись и участнеки зобега.


По правилам соревнования, бигуны могут пиздить друк друга по йайцам, ставить коварные подножки и даже плеваццо в соперника посрецтвам внутрительных соплей. Такая тактика бижавшего рядом с Кристофиром аппонента повликла за собой виртуозное падение тушки последнего. Однако, полученное при наебе ускорение и мокрая трава чудесным образом поспосопствовали великолепному финишу Криса Андерсона.


Успев рассмотреть печальную и беспросветную жизнь живущих на склоне холма муравьев, Крис аккурат за финишной лентой, эффектна сделав разварот, прекратил пропашку почвы. Всеже ощущая небольшой дискамфорт в носовой части еблища, а также цепляясь беспорядочно торчащими ис под майки ребрами, спорцмен проканал в коновальную амбулаторию для установки диагноза здоровья.


Коновалы успешно захуярили скоччем ребра обратно в грудню клетку, сделали дружескую сливу на нос и контрольный удар ледорубом по коленной чашичке. Оперативное, а главное своевременное врачебное вмешательство позволило спорцмену продолжить соревнования в следующем зобеге, в отличие от 19-ти менее удачлевых бигунов, которых захорониле тутже на заднем дворе.

1

http://www.podrobnosti.ua/kaleidoscope/2008/05/27/526724.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86956.html