Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: О долбоибизьме
И наконец этот долгожданный день наступил! Ребёнок проснулся в преддверии великого чуда- исполнения желания. Всю ночь ему снился долгожданный миг взлёта! Взлёта в буквальном смысле. Я буду парить над землёй как птица!- думал малыш,  - а как обзавидуюцца мои приятели видя меня летящим над городком!
  Наскоро перекусив рисовой хуеты, мальчик побежал в мастерскую, что держал его отец-механик, тот ещё как выяснилось уебан па прозвищу ТриСиньхуй.
-    Папа, папа а я уже пришол!
-    Ну и хули из того, пришол да и пришол – не поднимая грязного и опухшего от синьки ебла от сваих жылезяк ответил отец.
-    Папа но ты же обещал!
-    Хуль йа абещал ? –силясь вспомнить суть отрыгнул рисавой воткай папашка.
-    Папа!?- уже со слезами на глазах – а про полёты? Ты забыл?
Почесав репу и повертев ей по сторонам(один хуй туда ничо неприходило, какие нах полёты?)Три Синьхуй ношол выход из палажения…..
  Хуй знает, на чом там они летать собирались. Но лёд тронулся. Сняв с дитёнка штаны и втавив в жопу шланг от насоса, любящий отец открутил вентиль с сжатым воздухом…..
  Незнаю, как далеко улетел бы малыш, но в момент отрыва от ВПП в мастерской появилась мать ребёнка. Быстро разабравшись в происходяшем ( иба имела опыт предложенный мужем, полоскания песды пожарным гидрантом), жжоска присекла  взлёт сына,  отпиздев мужа- наватора подручными сретцтваме, удачно поставила точку в эксперименте.
  Нашы корреспанденты продолжайут  из подтишка наблюдать заТриСиньхуем, иба точку судя па всему ставить рано, явно ищо чонить придумает.

 
 

http://www.podrobnosti.ua/kaleidoscope/2008/05/22/525351.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86792.html