Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Десять лямов за железнава дравасека, или как закалялась срань
Доброго времени суток, уважаемые фтыкатели.
Все знают, а кто не знает – тот догадываеца, што пендосы – идиоты. Да не просто идиоты, а кленические, што на днях подтвердила их компания Sarcos, – та самая, которая строила для съемок «Парка юрскава пириода» плостелиновых денозаврав. Толька в этот раз она не стала саздавать электронных мегажаб, а решыла поглумица над святым для каждава пиндоса – марской пехтурой СШП.

Поначялу все было как в скаске – гаварит прецтавитель компании доблоящероф. – Пентогон (эта такая пятиугольная мешень для самальотав) заплатил нам 10 лямав бакинских. На ети бабосы мы накупили песдатых шышек, калёс и барбитуры, и панеслось. Нашы хуйдожнеки ресовали причудившиеся им нештяки, патом дезайнеры в этот брет добавляле сваих глюкав, ну а затем мы вместе давали коксу и угарали над палучившейся хуйней. Но недавна прешол чилавек в чьорном и сказал што пора чонить и изгатовить. А паскольку все бабосы ушли на ганжубас, то мы реско падсели на измену и задумались.

Но ришение пришло быстра. Проведя рейд по саседнему афтоклатбещу и развалинам нашева главнава корпуса, пастрадавшева от предыдущева заказа (пластелиновые 20метровые егуаны схадиле пагулять), мы сабрале дахуя разных песдатых железяк и пару старых аккалиматаров. Затем по сикретным чиртижам из «Юннава технека» мы сабрали бальшой скелет нашева главнава инженера, ваткнуле туда батарейки, назвале эту хуйню запредельным словом «эгзо-скилед Ассоль» (Asshole –засранетц) и паказали все ето чюдо чорнаму человеку. Тот был щяслив и сказал «Ахуеть, дайте два!».

Правда наша Ассоль может работать, только когда в нево засунут сильно накуреннава пендо-пехатинца,  изза чево ейо стоимость равна Ладе-Колине (да и внешне пахожа сильно). Но зато она может целых полчеса заменять трех госторбайтырав-тоджыкав класса "Ровшан" или двух молдован. А вот если нам дадут ещо лямов 10-15, мы прикупим песдатава марокканскава гашыша и токда придумаем, куда этой железной срани воткнуть пулимёт, шотган и BFG-9000, чтоп отправеть ейо в Ираг. А пока Ассоль тренеруецо (заадно и падрабатывает) на разгруске карабельных кантейнеров и рубит диревья в лесу.

Вот такая железная молодость

Будьте здаровы,
Лиссер, 18.05.2008 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86559.html