Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

cobra :: Где мои тринадцать лет? На Большой Каретной
Очередной отжиг пришл из пендовского штата Техас, известного своими пастухами по пендовски-ковбоями. Раньше мы знали об этом штате только то, что там не по детски ебут коров  и полно гомиков (ну если кто видел фильм «голубая гора» про двух пастухов – пидорасов понимает я случайно посмотрел и теперь хочу подать на них в суд за глубокую моральную и психологическую травму). Теперь штат еще и претендует на запись в книге рекордов Порта-Генесса на  самый извратный штат, а один тринадцатилетний житель на звание «заслуженный падонок Техаса».

Но все по порядку. Один тринадцатилетний дегенерат испытал сильнейший спермотоксикоз (избыток спермы ударил в голову, как раз в то место где должны были бы быть мозги), спиздил отцовскую кредитку и заказал на неё себе домой пару блядей по штуке баксов на ночь как подарок самому себе на бар-митцву. Пришедшие бляди были готовы удалить излишек спермы у ребенка даже вместе с его маленькими яйцами (хуле – уплачено и не ебет), но парень оказался настоящий извращенец и по своему, по пендовски - падонок. Парнишка решил попробовать БДСМ и заставил блядей всю ночь играть в "Halo" на его Xbox переодически подрачивая. Юнный извращенец кончал от вида замученных блядей которые к утру почти сдохли. Заебаных но не отебанных теток дрочер утром выгнал на хер. Как позже выясили наши кореспонденты, мальчик был «свитч» и с нетерпением ждал прихода отца из пивнухи, что бы получить дополнительное удовлетворение через жопу.

Я вот думаю что если бы я в 13 лет спиздел у отца деньги для того что бы заказать на всю ночь двух не дешовых блядей, то точно бы не для игры на приставке. Думаю я бы их ебал. А может я чего не понимаю? Аригенал здесь (пендовский язык) – http://www.money.co.uk/article/1000390-13-year-old-steals-dads-credit-
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86527.html