Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хераклъ :: Сматрите, кто прешол!
Неудержымый гогат сотрясал стены редакцыи. На жыдкий дребезг древнева, как прафессея клована, телитайпа никто уже не обращял внеманея. Из-за дальнего стала даже приподналсо один самый песдатый кареспандент но, сверкнув фонарями под глозами, покачьнулсо и упал обратна.

В редакцыи прахадиле испытанея новай модели фтыкателя, каторый должен будед радекально изменить матереальное положенее главбуха и бухов памельче, пречастных к распизжыванею редакцыонных денек и отмыванею их через мангольские банки. Новая мадель "Фтыкатель Плюшевый Ухадящий - ФПУ-1" никаво не оставела равнадушным. Кто-та каталсо по полу, кто-та тиха плакал, кто-та остервенела рвал на сибе калготке даже проста при виде объевленея, маячевшего у входа:

ВНЕМАНЕЕ!
К нам паступил на испытанея Плюшевый Фтыкатиль Уходящий беспесды реального качиства я ибал! Натпеси на пузе нету, на жеппе след от сапага 45-го розмера. Йезыг длинный и песдлявый, Фтыкатель уходит до ста раз в полчяса, при этам приводя в действее двери с подключенным насосом и накачевая дахуя вады.

ЗАМАНИТЬ обратна Плюшевого Фтыкатиля, есле он фсе-таки ушол - проще прастого, надо громка крикнуть ф дверь: - Ты шляпо зобыл!

Плюшевый Фтыкатель далеко никагда не уходид. Услышав криг, он думаед, что и правда забыл шляпо, возвращяеццо и потом опять полчаса уходид, хлопая двиряме туда-сюда и накачевая есчо дахуя вады.

ВНЕМАНЕЕ!!!
Дверные петле должны быть обезательно тщательна смазаны, иначе, через полчаса работы ПФ петле сатруццо нахуй и двере отваляццо!

Пасматреть на ПФУ можна туд: http://udaff.com/news/86460/ ...наченая с каминта 81
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86486.html