Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: А тебе падонак, что дороже?
Тема ньуза такова , что в пору поставить в рубрику вопросы и ответы , ща убедитесь после вступления …
Всем и каждому известны избитые фразы – Дети нашэ фсьо ! Дети цветы жызни ! ( иногда в варианте – но пусть растут на чужой, что хуй соседа клумбе ) , Дети наше будущее  и ниибёд !
Много чо в голову приходит на эту тему , но ну иво нах ….
  А с другой стороны – ПИВО . Пива , эта тоже наше фсё ! – разве не таг падонак ? Здесь вапще фантазия просто уносит , как машина времени в савдепию , к тому самому разбавленному пиву налитому в целовановые кульки , но тем не мение желанному и любимому . И возвращает сквозь пространство и время в наши дни , дни певного изабилия …..
  Какая связь спросите Вы ? Да самайа сцуко прямая нах . Судите сами .
  На днях , на родине крокодила Данди , прыгучих до пездица в глазах кенгурей, произошол забавный но заставляющий задумаццо случай . Местные обаротни в пагонах , короли полосатых страпонов , норовящие вставить сей девайс в жопу любого движущегося более чем на одном колесе предмета да и просто пешеходофф , охуели от наглого стритрейсера едущего без паложенной маркерофки ввиде номерных знаков . Совершиф необходимые в таком случае реверансы и путём их остановив машинко , месные гайцы и вовсе впали в охуй от увиденного .
Дело в том, что на заднем седеньи авта, распологался пристёгнутый по всем правилам безопасной езды йащег с пивам , а между передними и задними сиденьями на коврике – ахуевший ребёнок …….
  На вопрос корреспондента ньуза  - Дык , чо тваришь ? – был палучен атвет :
-    Ну типа такова ( ребёнка) йа , икккк , ищо настрагайу , иккк  , а пива сам знаиж денек стоит!
  Пака местные стражы парядка , под крики задержанного – Фсе в автадор ! и – Ударим автопробегом по аборигенам !- поджопнеками провожали его в окалотак,афтар ньуса размышлял , а что действительно важнее ? Вот выскажитесь камрады , вопрос в данном контексте оч злободневен .

З.ы. действие происходило 9 го мая , мож он день Пабеды отмечал нах ?


http://tv.ukr.net/news/13052008/16821/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86460.html